Пирог с грибами и сыром

Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург
Верочек писал(а):
сейчас попробовала, а тесто почему то твердое, фокаччу не напоминает .. я даже ела только начинку.. можт я что-то не так сделала? хотя все по рецепту.. тесто у меня получилось в конечном итоге как очень густая сметала, не такое плотное как скажем на пирожки.. это правильно?

что-то тут не так unknown тесто должно получиться как обычное дрожжевое! такой же консистенции, его легко можно раскатать и выложить в форму!
Верочек писал(а):
и сырный соус за счет яиц и молока получился очень жидкий! может в нем подвох?

молока ведь совсем немного, всего 100 мл unknown
Верочек писал(а):
поставила вначале коржик на 12 минут 200 градусов, потом пирог на 30 мин тоже на 200 градусов. правда вот пирог у меня приготовился гораздо быстрее, даже начинка начала пригорать, пришлось вынуть где-то минут через 20... такой пирожок может нужно кушать сразу? а в холодильнике как раз он и затвердел?...

я писала в рецепте что не ставила отдельно тесто в духовку, пекла все вместе с начинкой. пропекалось равномерно! конечно такиепироги вкусны пока тепленькие Smile но и холодный пирог был очень даже ничего. Где-то в приготовлении закралась ошибка... поэтому пирог и получился не так.

 
06 Июл 2011 15:15

Страница 3 из 4