Кошки

loros

лора

52 года
одесса
Ляка
Наташенька, я давала подруге 50 уев. это была одна неделя,вернее в понедельник я уехала, а в субботу приехала. включая выгул собак. уборка лотка, кормежка котофф (купила вискаса пакетированного на весь период), и она должна была приходить 2 раза в день.
так что рассмотрите вариант исходя из моего опыта. у меня 8 котеек и 2 собы.
5 дол. в день *14 дней отпуска = 70 уе. дальше смотрите сами +/- сколько-то уев.
т.к. у Вас он без друзей и подружек, то можно и 50 уев.
Задумываюсь тоже насчет отпуска, сейчас рассматриваю вариант одной другой знакомой, вернее познакомились на улице, кормя уличных котофф.
Наталiya писал(а):
Просто мне кажется реальнее себе представить, сколько бы вы заплатили за день- определитесь с этой суммой. Корм закупите заранее, чтобы у неё лишних забот не было.

согласна!!
Наталiya писал(а):
слова благодарности, но нет....

ничегошеньки себе!!от люди!!
а я подруге еще и кучу подарков на семью ее привезла......
мдя......
Натусик, думаю, что слова благодарности сказала тебе киса!!! а кошачий боженька даст тебе вознаграждение.
а это от нас Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
08 Июл 2011 18:21

Страница 441 из 1000