Родители не одевают детям плавки! как относитесь?

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
АКСИНЬЯ писал(а):
Ни один взрослый не сядет голой задницей на мокрый песок или камешки, а детей без зазрения совести. И где у людей ум?

Irusik писал(а):
Это не просто не красиво, а даже не гигиенично

Согласна полностью. Дело тут не в извращенцах. Очень негигиенично - особенно девочкам, да и мальчикам тоже. Когда вижу детей без трусиков - сразу их родители представляются, как неряхи и лентяи.
алена-аммар писал(а):
почему ребеночку не принять какое то время солнечные ванные голышом.

Потому что песок и камешки не стерильны, на пляже люди с различными заболеваниями, мужчины могут плюнуть, а ребенок сесть. Может на пляже ночью бездомная собачка бегала и писала или блохами и шерстью трясла. Песочек может попасть в писю. Вы же не кладете еду прямо на песок, не ложитесь лицом в песок. Всё-таки подстилаете что-то.
nalina писал(а):
почему они так бурно реагируют на случайных прохожих,а на проходящие мимо поезда вообще внимания не обращают.

Всё от комплексов и от неуверенности в себе. Всякие представители разных движений почему-то думают, что до них кому-то есть дело. Желание погасить комплекс неполноценности или гиперстеснительность например нестандартной внешностью или кричащей одеждой. То есть доказать всем и себе, что он не чмо какое-нибудь, а что-то из себя представляет. И чем больше комплекс неполноценности, тем сильнее желание доказать - отсюда и агрессия. Им нужна реакция людей, неважно, какая реакция - осуждение, одобрение. Вызов брошен - а вам пофиг. Большинству людей на нудистском пляже приятна мысль, что они соучастники чего-то такого, о чем говорят, что обсуждают.
Галина, да про поезд славно сказала. Так называемым оппозиционерам не видна реакция людей в поезде.

 
09 Июл 2011 0:00

Страница 2 из 3