Лена-Нск
49 лет
Новосибирск
Заюха писал(а): |
по этой причине я НЕ рекомендую подружек во дворе!!! Бесконечные терки кто и что умеет или не умеет, а потом такая же бесконечная рефлексия!!! |
Оль,я почему посоветовала этот вариант,мне кажется(могу и ошибаться) что с первым ребенком многие переживают синдром "супермамы".Очень хочется быть лучшей,дать больше.и в итоге замыкание идет на достижении самой себе поставленной цели)) Может я не понятно обьясняю,я не психолог же.Но по твоим ответам Алене ясно что ребенок растет гармонично,просто мама очень переживает(я кстати сама из разряда очень кипишных мам.и опыт с уже 12 летним старшим не сделал менее спокойной меня.Поэтому каждое утро читаю твои ответы на наши безумные порой вопросы

) А переключение на общение с подругами может доказать что аналогичные проблемы переживают все мамы,ну кто больше,кто меньше есст.Вот мой не переворачивается пока,а сосед снизу уже.Он же уже и упал с дивана,лежат в больнице.Значит мне сигнал напоминалка что наш тж в любой момент переворот сможет,и лучше перебдить с безопасностью.))Старший именно так и показал свой навык в свое время,упав с дивана,сюрпризом и моим инфарктом.
Ну а теперь очередная заморочка моя

Вот я использовала при насморке гриппферон.Теперь дошло спросить как правильно.Написано хранить в холодильнике капли.А холодными же капать нельзя? следовательно нужно подождать чтоб согрелись.....а капать часто в первый деть.И как это на практике?пусть целый день стоят в комнате? там ничего не испортится?