Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Ирамо

Юлия

41 год
Германия, Дрезден
Всем привет! Я тут тоже подумываю поийти на массаж какой, чтобы живот убрать, а то меня спрашивают мол еще беременна чтоли Embarassed У меня кожи лишней много, здесь у одной знакомой вроде помог. У Данилки второй зуб начал резаться Yahoo! А сидеть мы еще не хотим. в субботу к друзьям в Ляйпциг ездили, ходили в зоопарк = он у них большое очень, акул посмотрели (Ян у нас их любит), хортя ему обезьяны больше всего понравилсь. их кормили как раз они все на поляну повылазили, а машня драться-кувыркаться начала начала, так Ян у меня сам как обезья6нка прыгал girl_haha

Я тут почитала чутку, на системе что ль многие? Я вот тоже взялась. Данька ест теперь уже кашу, опощи и фрукты, так что вроде молока хватает.
Мы ы следцюзцю среду уже летим к своим в отпуск. Ян у нас в день раза по два точно говорит: "мам, знаешь... скоро мы на самолете полетим, эгм"
Сейчас фотку наверное выставлю.

 
11 Июл 2011 20:37

Страница 412 из 680