Помогите разобраться, что делать?

lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс
FreckenSnork писал(а):
раз у него были сигареты, то вряд ли их друг оставил на хранение

girl_haha girl_haha а я считаю такое могло быть, у нас вон дома регулярно один молодой человек оставляет сигареты, и то посмотрите сколько нам лет, но ему нельзя признаваться что курит, и он сам просит можно ли оставить. конечно, жалко чтоли? потом сам мой мч рассказывал как один его друг ещё будучи в школе тоже просил дома припрятяать сигареты,и когда мой мч спросил а чтоже я скажу если вдруг мои родители увидят? тот ответил скажи что я попросил. родители обычно в такое не верят. мне тоже много раз влетало не за что, просто потому что не поверили. было очень обидно.
Алексей, запретами вы ничего не добьётесь, а силой тем более. что запрещаете к тому и тянет, легче просто проводить поучительные беседы, подсовывать различные статьи на тему, смотреть фильмы.
курит он или нет понять легко - запах не скроешь, некурящий всегда его учует. а вот то что сестра стояла и усмехалась над тем как брата бьют, характерезует её не с лучшей стороны, скажите ей об этом, что если она хочет чтобы брат остался ей родным человеком, то она как взрослая(оо это так лестно когда тебе в 10-11 говорят что ты большая) мудрая девушка должна найти выход из этой ситуации, одним словом пускай они разберуться сами, сыну вы тоже так скажите, что он как взрослый и умный должен попытаться найти выход в этой ситуации, может быть они помирятся.

 
12 Июл 2011 19:12

Страница 2 из 3