Помогите разобраться, что делать?

lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Государство нам тоже много чего запрещает, но это не значит, что все бегут "это делать" обходными путями.

убиватЬ тоже нелЬзя, но убивают же. ето слишком радикалЬно, мы всёже говорим тут о детях, они в 10-11лет не задумываютса о том что там разрешает или нет государство, но вопрос запретов родителей у них обстоит иначе потому что это здесЬ и сейчас. просто если запретитЬ ну побоится ребёнок до определёного возраста а потом сделает так как захочет он сам, так не легче ли болЬше усердствоватЬ на теме бесед о вреде курения к примеру?
вчера я спрашивала у своего мч как его воспитывали в плане сигарет, запрещяли или нет? он сказал ничего не говорили, а он не говорил что пробывал, потом просто после какойто передачи о курении, отец его спросил а ты пробывал? он чесно сказал да, без страха. отец ну и как? мч сказал что не понравилосЬ горло резало и он не понял в чём весЬ кайф. всё тема курения болЬше не поднималасЬ, и он и не курит.
я тоже попробывала впервые в 20 с копейками, мне было ТАК плохо, что пришла к выводу что могла не пробоватЬ ещё столко же. в принципе я не понимаю как это может понравится unknown

 
13 Июл 2011 12:34

Страница 2 из 3