муж постоянно врет

Zajkushka

Живущая по совести


Санкт-Петербург
Честно,я этого тоже не понимаю,почему они это допустили. Как будто у них квартира- ночлежка,куда может вселиться каждый,кому нужно.Кстати это примерно так и есть.
И вроде бы дело в том,что у них принцип- не вмешиваться в его жизнь. И уже то,что они всё же вмешались,и помогли мне,говорит о многом... У них не то чтобы слабоумие...а просто такие люди...живущие по принципу "пусть всё идёт как идёт". И вмешались,только когда я пришла к маме с рассказом о том,что сказала эта девица и что она шантажирует меня.Поняли,что он похоже реально попал в беду,и вмешались. А до этого,её слова были такие,что она любит меня,девочек,и очень хочет и рассчитывает,что мы сойдёмся,но делать ничего не может,это наши отношения.


А насчёт доверия 100%...Эта и есть тема...Муж постоянно врёт...К моему мужу тоже относится это. Раньше врал постоянно,о том где он и с кем.(но не с девушками был,а пил пиво с друзьями,я запрещала).Последнее время он стал врать меньше,после расхода отношения изменились,я не запрещаю ему пить пиво,общаться с друзьями,гулять по ночам и тп и вроде он не врёт по этим поводам. А насчёт измен,он просто равнодушен к девушкам,он любит пиво,машины,друзей,а связи разные- не его страсть,поэтому я и сказала,он не блядун. Это подтверждалось уже не раз,ему просто это не интересно. И дома хватает всего,моими стараниями)) Но меня напугали тем,что переспав раз с другой,а не со мной,теперь будет изменять. Если бы не это,доверяла бы ему сейчас 100%. А он говорит,он верен той,с кем он. И переспал с ней потому,что был на тот момент с ней,а со мной был в расходе. А сейчас он СО МНОЙ.

 
14 Июл 2011 16:53

Страница 4 из 12