Мотивация, психология. Система минус 60

Трошка

Юлия

48 лет
Челябинск
Девочки, я к вам опять с книжкой Лисси Мусса, может кому поможет
Итак:
"Хвалить себя обязательно! сто раз на дню, за каждое мало-мальски удачное дело! Проснулась утром вовремя-я умница, проснулась вовремя, как птичка певчая! Проспала: я умница и красавица, я знаю, что нормальный полноценный сон необходим для здоровья, и я забочусь о себе! Я У СЕБЯ ОДНА!
Вот это чистая правда: ты у себя одна, ведь нет же у тебя себя запасной? Которая тебе пригодиться, если первая не выдержит твоего сурового обращения с собой!
Кушаешь кашу без нарушений: я волевой и целеустремленный человек!
Сбились с диеты на какой-то соблазн: я хозяйка себе! Могу и отступить от тех правил, которые установила! Но я осознаю, что на данном этапе жизни мне необходима программа, и поэтому я к ней возвращаюсь безо всяких угрызений совести.
Надела блузку как надо-и ты образец порядка и дисциплины. Получилось, что наизнанку,-и ты художник, которому не следует указывать, как правильно что надевать! Художнику виднее!
Пошла в театр-хорошо, ты культурно растешь. Не пошла в театр-отлично! Ты не потребитель культуры, ты ее двигатель и деятель!"

Девочки, идите по жизни играюче! Что наша жизнь? Игра!!!!!!!!!

секрет@рша
Посвещение.
"Накрываешь стол. Как положено. Лучше, если ты оденешся к празднику и приукрасишься-ты же праздника хотела. И не хитри сама с собой-сознайся честно: хочу есть, потому что не получила ожидаемого удовольствия. И совершенно сознательно получи свое удовольствие. Одно "НО": теперь у тебя под рукой блокнотик, и перед тем как положить что-то в рот в блокнот запиши каждую мысль и ощущениеи причину, по которой ты кладешь в рот тот или иной кусок.
Вижу все что ем, или ем все что вижу..."

 
15 Июл 2011 11:02

Страница 5 из 6