Мотивация, психология. Система минус 60

Сообщение Автор
 
21 Июн 2011 9:39

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

38 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
решилась себя про мотивировать:
подошла к зерколу и стала себя рассматривать, что растроилась - это не то слово.
А тут еще и врачи в один голос пока не похудеешь хотябы на 20 кг рожать нельзя. А маленького так хочется Хоть вой как баньши.!?

Решено надо занчит надо, вот и пишу себе сказку которая поможет мне похудеть, как напишу выложу этот опус, а сейча уговариваю организм худеть, вечером обязательно БФ, контрастный душ и баловать сое тело , чтоб ему приятно худелось, легко и быстро
 
27 Июн 2011 16:47

Распечатать сообщение
Вкус лимона

Ирочка

43 года
СЕВЕР

Вкус лимонаМои рецепты
Залезла в эту тему осознанно. Тут поймала себя на мысли, что я по замкнотому кругу. Вот похудею и сразу начинаю на еду налягать. Вроде как боюсь свои лишние два-три кг потерять, а у меня их правда, то максимум 5. При 164 - вес 54 кг.
Догадалась, психологически. С кг, пусть и не нравишься себе, но вроде как безопастнее, комфортнее. Спасибо создателю темы, нашла ответы на свои вопросы.
Девчата, давайте будем сами с собой откровенны. Иногда мы сами кг не отпускаем! Пинка им под зад, хватит прятать себя! Yahoo! Мы же ПРЕКРАСНЫЕ!
 
27 Июн 2011 21:27

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Вкус лимона писал(а):
Девчата, давайте будем сами с собой откровенны.

Это не всегда просто, но это действительно нужно, так как без этого невозможно достичь успеха!
Тем, кто на грани срыва, советую прочитать вот эту статью http://fitfan.ru/nutrition/2320-sryv-vo-vremja-diety.html правда помочь она может только тем, кому нужна взбучка, так как статья грубовата. А кому нужно, что-то ласковое и нежное в такой момент, то это не совсем то!
 
06 Июл 2011 1:55

Распечатать сообщение
Pups007

Катя

47 лет
Украина, г.Херсон

Pups007Мои рецепты
Когда мой муж перестал входить в свои прежние брюки
и решил что-то изменить в своей жизни,
то этот ролик помог ему спокойно переносить уменьшение размеров порции
и другие тяготы стремления к идеалу.
http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%20%D1%8D%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B&filmId=230465173-00
 
06 Июл 2011 8:15

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Pups007 писал(а):
то этот ролик помог ему спокойно переносить уменьшение

Если бы в конце еще показали галустяна у диетолога, который его бы спрашивал: "Почему вы сорвались и съели мяса, хлеба, эклеры после шести?", а Галустян бы ему отвечал:"Это официант виноват, он стоял и предлагал что-нибудь заказать и неудобно было отказать, пришлось съесть!" ТО было бы вообще как в жизни! girl_haha
 
07 Июл 2011 9:56

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Pups007 писал(а):
http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%20%D1%8D%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B&filmId=230465173-00


посмотрела и есть захотела rofl2 rofl2 rofl2

MansVV писал(а):
http://fitfan.ru/nutrition/2320-sryv-vo-vremja-diety.html


прочитала это и есть перехотела!!!!!!!!
 
07 Июл 2011 10:05

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Трошка писал(а):
посмотрела и есть захотела

Трошка писал(а):
прочитала это и есть перехотела!!!!!!!!

Ну вот, у нас есть как средство для поднятия аппетита, так и для его снижения girl_haha
 
11 Июл 2011 19:02

Распечатать сообщение
ЕленаЕвгеньевна

Елена

59 лет
г.Донецк Украина

ЕленаЕвгеньевнаМои рецепты
Девочки,помогите плиз.....Как провести свадьбу по системе?
29 июля у племяшки свадьба... Romashki
 
15 Июл 2011 11:02

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Девочки, я к вам опять с книжкой Лисси Мусса, может кому поможет
Итак:
"Хвалить себя обязательно! сто раз на дню, за каждое мало-мальски удачное дело! Проснулась утром вовремя-я умница, проснулась вовремя, как птичка певчая! Проспала: я умница и красавица, я знаю, что нормальный полноценный сон необходим для здоровья, и я забочусь о себе! Я У СЕБЯ ОДНА!
Вот это чистая правда: ты у себя одна, ведь нет же у тебя себя запасной? Которая тебе пригодиться, если первая не выдержит твоего сурового обращения с собой!
Кушаешь кашу без нарушений: я волевой и целеустремленный человек!
Сбились с диеты на какой-то соблазн: я хозяйка себе! Могу и отступить от тех правил, которые установила! Но я осознаю, что на данном этапе жизни мне необходима программа, и поэтому я к ней возвращаюсь безо всяких угрызений совести.
Надела блузку как надо-и ты образец порядка и дисциплины. Получилось, что наизнанку,-и ты художник, которому не следует указывать, как правильно что надевать! Художнику виднее!
Пошла в театр-хорошо, ты культурно растешь. Не пошла в театр-отлично! Ты не потребитель культуры, ты ее двигатель и деятель!"

Девочки, идите по жизни играюче! Что наша жизнь? Игра!!!!!!!!!

секрет@рша
Посвещение.
"Накрываешь стол. Как положено. Лучше, если ты оденешся к празднику и приукрасишься-ты же праздника хотела. И не хитри сама с собой-сознайся честно: хочу есть, потому что не получила ожидаемого удовольствия. И совершенно сознательно получи свое удовольствие. Одно "НО": теперь у тебя под рукой блокнотик, и перед тем как положить что-то в рот в блокнот запиши каждую мысль и ощущениеи причину, по которой ты кладешь в рот тот или иной кусок.
Вижу все что ем, или ем все что вижу..."
 
21 Июл 2011 19:03

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

46 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
Девочки, милые всем привет!!!!!!!!!!!!
Осознанно вошла в эту темку.
Промотивируйте меня или дайте пинок но серьёзный. Не знаю что делать.
Темку перечитала от и до. Но всё ни как. Я же ведь сбросила до мая этого года почти 15 кг. А потом срыв и никак не могу вернуться на системку.
Готовлю себе вечером на следующий день. Завтрак и обед по системке, а вот с ужином проблема уже 3 месяца. То забуду до 6 поесть, то еще что нибудь случится. Я отчётливо понимаю что это отговорки.
Встряхните меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
22 Июл 2011 11:52

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
AVTOLEDII
Иришь, я думала ты в отпуске...
Чтож такое-то...как же так praising
Давай бери себя в руки, возвращайся на форум, там легче будет!
ВСТРЯХИВАЮ....
Смотри, чтоб тебе такие не понадобились....смотри на них перед ужином и представляй girl_haha girl_haha girl_haha

 
22 Июл 2011 23:07

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
Chelsi писал(а):
Смотри, чтоб тебе такие не понадобились


rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
AVTOLEDII
Встряхиваю!!!! Помните в фильме "Кука" девочка спросила у продавщицы: Вы одеваетесь в парашютном отделе?

Смотри, будешь есть, то же будут спрашивать!!! girl_haha
 
28 Июл 2011 18:32

Распечатать сообщение
Ksaria

КсениА

41 год
Таллинн, Эстония

KsariaМои рецепты
Добрый день (вечер, утро), дорогие мои женщины Rose
Я на системе недавно (неделю Smile ), хотя просматривала раздел последние полгода постоянно: то одну темку, то другую. В основном конечно рецепты обедов-ужинов. Но недавно залесзла сюда. Почитала. Осмыслила. Легла спать. Утром проснулась, поехала на велосипеде на пляж на другой конец города (час езды). Искупалась, поехала домой. Через парк. Там лестница есть, пришлось велосипед в руки и пешочком подниматься Smile
А на лестнице стояли 2 женщины. Довольно крупные. Лет за 45-50. Разговаривали между собой. А так как лестница метра 2 в ширину - соответственно, пройдя почти в плотную мимо них, я стала невольной свидетельницей их короткого диалога. Ну диалог то может и длмнный. но не буду же я останавливаться и нагло слушать чужие разговоры. Embarassed тем более услышенного мне стало вполне достаточно, что бы понять - ВОТ ОНО!!!
А разговор был такой:

- А я считаю, что в нашем ВОЗРАСТЕ худеть вредно.
- Ты права. Все болячки сразу наружу вылезут.

УЖАС!!! - подумала я. Очень хотелось остановиться и накричать на них: "А сейчас вы, хотите сказать, здоровее некуда?? О каком возрасте вы говорите? Прекратите искать себе отговорки и, если хотите жить дольше, просто начните правильно питаться! А то так и умрёте "здоровыми" со всеми болячками внутри Smile "

Но делать я этого не стала, а с вами решила поделиться такой вот историей Smile

Так что если не хотите, что бы болячки все вылезли наружу - не стройнейте Smile)))))))))
 
07 Сен 2011 12:09

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Девочки, насколько я поняла, всем мало, того, что есть, постоянно просят волшебного пенделя, нам, конечно же не жалко, пинаем, помогаем, у некоторых наших девочек уже, наверное, синяки, у кого на коленке, у кого на пальцах ноги, а может и на пятке. Вообщем, я решила вам немного помочь, у меня есть книга, с прочтения которой я начала свое преображение, а потом я пришла в систему, может кому-то тоже поможет. Удачи!!!!!!!!!!
Здесь будут цитаты из книги Лисси Мусса "50 шагов к стройности", адаптированные мной под систему минус 60.
Эпиграф
Ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела.
Именно так! Мы есть то, что мы о себе думаем, мы есть то, как мы к себе относимся.
Кнут и пряник
Основной упор в нашей программе делается на снятие стресса, под воздействием которого постоянно находятся люди с избыточным весом - они вечно ругают и корят себя за обжорство и несдержанность и постоянно недовольны своим внешним видом, что оптимизма в их характер, конечно, не добавляет.
Политика кнута: что обычно происходит на диете: попрекая себя каждым куском, ругая себя за отсутствие силы воли (сила есть, воля есть, а силы воли нет (знакомо?)) проявляя всячески недовольство своим телом (о, как я ненавижу этот жир!), своей внешностью, своими качествами личности, человек все ниже и ниже опускает и без того низкую самооценку, и о какой любви к себе тут можно говорить? Сплошное недовольство собой, подчас граничащее с ненавистью.
Вот это самое недовольство собой провоцирует толстяка наказать себя построже, и в качестве наказания выбираются всяческие диеты, подразумевающие количественные и качественные ограничения в еде.
А является ли пряник пряником: наказание не может длиться вечно, и после успешного (или безуспешного) истязания себя очередной диетой мы возвращаемся на тот самый рацион, при котором мы так ловко набирали свои килограммы, и наш вес и обмен веществ возвращаются благополучно на свои привычные места. И опять мы оказываемся перед выбором: либо кормить свою ненасытную утробу, позволяя ей и дальше обрастать жирами и болезнями, либл снова достать кнут-диету, да выбрать еще болееизощренный способ укрощения строптивого организма. Получается заколдованный круг, из которого выходов не предусмотрено. Если продолжать ограничительную диету и настаивать на наказаниях, ситуация будет усугубляться, что чаще всего и происходит. И дело вовсе не в силе воле или недостатке мотивации - мотивация может быть сколь угодно прекрасна и сильна - дело здесь в заниженной самооценке. "Такой жирной и безвольной Тушке не положено быть красивой, счастливой и любимой. Ей позволены только чехлы от танков, работа на износ и не полноценная интересная жизнь, а существование ради других. Получается, что, выбирая диету - мы выбираем путь "кнута и кнута" - пряниками тут и не пахнет! - и к желаемому состоянию не приводит. Поэтому разумнее всего выбрать не новую диету, что означает просто поменять кнут, а выбрать новый путь достижения цели.
Путь пряника: от чего мы отказываемся сразу - от наказаний и ограничений.
С ТОГО МОМЕНТА, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ГОТОВЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СИСТЕМЕ, ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЕТЕ:
- ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ЕДЕ;
- ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ О СЕБЕ НЕОДОБРИТЕЛЬНО;
- УЩЕМЛЯТЬ СЕБЯ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ.
То есть вы увольняете навсегда своего внутреннего жандарма, который контролирует каждый кусок, который вы несете ко рту, и носит за вами всегда готовые к использованию кнуты. Никакой критики и никаких комментариев язвительных или обидных в собственный адрес! Никаких угрызений совести: советь ваша так основательно вас уже угрызла, что вы вынуждены защищать себя настоящей броней из жира. Захотелось вам котлетку со сгущенкой и персиками на бескрайнем куске бисквита - дайте себе это! (до 12 утра)!!!!! Весьма вероятно, что ваш организм обалдеет в полном смысле этого слова от такого счастья и позволит себе лишнего. Но как только он поймет, что ограничения и наказания действительно кончились и вы не намерены более его унижать и обижать, ваше питание войдет в норму. Обычно такой период не превышает 2-3 дней. А дальше вы будете только изумляться: при том, что вы едите все то же самое, что ели всегда, - ваша "броня" начнет таять и уменьшаться, и через две недели вы просто вынуждены будете поменять гардеробчик, вам пондобиться одежда на пару размеров меньше. Почему так произойдет: вы вели с собой долгое время войну, борьбу, или как вы это еще называете. За это время ваше тело научилось по-своему реагировать на все изыски в виде наказаний и ограничений. Оно научилось откладывать про запас, предвидя, что в любой момент его могут лишить многого: от необходимой энергии, получаемой с пищей, до не менее необходимого удовольствия в физических ощущениях, получаемых опять же с пищей. А теперь, с переходом на новый путь, ваша война закончилась, и вооружаться-обороняться нет смысла никакого. Вы перестали быть злобной мачехой своему телу, а стали доброй заботливой мамой, или добрым заботливым папой, или просто - Волшебником Понимающим. Когда кончается война - получается тот самый "один", который в поле не воин. И не потому, что в одиночку воевать несподручно, а как раз потому, что воевать не с кем. Пока вы устраивали противостояние-вы и ваше тело,-была борьба и был противник, с которым следовало бороться. А как только противостояние кончилось, вы стали со своим телом заОДНО.
Почему не ограничивать себя в еде: ограничения эти-это махание кнутом перед носом вашего организма. Ешьте столько, сколько вам необходимо для комфортного состояния тела и души. Буквально в первую же неделю вы научитесь разбираться в количестве и качестве пищи и причинах ваших пищевых пристрастий-это, как выяснилось, совершенно несложно и не требует каких-то усилий. Решающим фактором является осознание процесса еды как процесса еды, а не как удачного фона для обдумывания каких-то мыслей или переживания различных эмоций.
Мотивация.
Сначала о вас: вы сто раз пробовали худеть. Их них 90 раз мысленно, а 10 попыток были с переменным успехом. Но вес возвращался, то перекрывая прежний, то немного не дотягивая до контрольного, но результатом вы были в конечном итоге недовольны. Вы считали колории, разделяли белки и углеводы, хлебали по 3 литра воды, сушили себя жаждой.....
Вы бегали и плавали, крутили тренажеры и вымазывали на себя килограммы похудательных кремов, особо одаренные купили себе специальные штаны для охудевания лежа... Да дело, в общем-то не в рецептах, коими вы пользовались для достижения цели,-всех вас объединяет одно: вы недовольны тем, как выглядите. Это источник постоянных печалей, даже если ваш любимый гладит с восхищением ваши выпуклости, вас все равно терзает мысль: я-толстая...(обычно здесь идет сравнение с животными или бронетехникой). При этом вы красотка. Или стройный герой. Это вы точно знаете-вы видите это отчетливо в зеркале: стОит убрать этот щит-броню, и вы как бабочка выкуклитесь из своих килограммов, распахнете радужные крылья и взлетите, и все ахнут от восхищения.
Сразу хочу сказать - ЭТО НЕ ДИЕТА!
Это авторская разработка, которая по счастливому стечению обстоятельств оказалась очень действенной и дает великолепные результаты, в чем вы можете убедиться, почитав записи наших участников и посмотрев тему "фото ДО и ПОСЛЕ" в разделе система минус 60 на этом сайте.
Не старайтесь ускорить продвижение-сбрасывать вес вы начнете уже на 3й-4й день при условии выполнения всех рекомендаций (и выставляйте свои меню заранее, а не после того когда вы уже это слопали, чтобы вас могли поправить или похвалить за отличное меню(по себе знаю, я очень долго не могла соориентироваться с ужинами)).
Не ищите здесь признаки каких-то известных вам диет- их здесь нет. Просто доверьтесь с радостью-и у вас все получится!!!!
Мы не будем "худеть"-это от слова худо, мы не будем "сбрасывать вес"-мы это делали не однажды, и вес всегда возвращался домой, как послушный пес. Мы не будем сидеть на диете-хотя желающие могут себе сшить подушечку, набить ее рецептами всевозможных диет, анализами группы крови, сушеными ананасами и кукурузными рыльцами, вышить на ней слово "Диета" и сидеть на этой диете с комфортом и без угрызений совести, когда с этой "диеты" слезаете по своему капризу.
Изменять мы будем свои мировоззрение, мироощущение и обмен веществ.
И самое главное-мы изменим отношение к себе. Мы станем относиться к себе, как к любимому, стройному, энергичному веселому существу, способному изменить себя по своему желанию.

А так же образ жизни-вот это, пожалуй, единственное условие, при котором вы гарантированно достигнете нужного результата: необходимость изменить образ жизни.
Какую бы продвинутую диету вы не выбрали, вы на период "сидения" на этой диете меняете свой образ жизни, свой уклад-и получаете какой-то результат. Затем вы возвращаетесь к прежнему образу жизни, прежнему меню и получаете свои килограммы обратно. Все мы являемся продуктом своего собственного образа жизни. Он же-мировоззрение. Ведь что такое мировоззрение-это тот свод правил, который мы себе внутри прописали, эдакие очки, через которые мы смотрим-взираем на мир. И если эти правила до сих пор позволяли нам ходить в оправе из "телесного избытка", то очевидно, что следует изменить эти правила.
У кого получится: 100% гарантия-у тех, кто готов измениться и изменить свои привычки, не только пищевые. У тех, кто встанет с дивана, на котором так сладко грезить о себе-стройной красотке, под кофеек с плюшкой, и займется собой в реальности, а не в виртуальности или мысленно. Еще одно необходимое условие: забудьте счетчики калорий, уважаемых Аткинса, Болотова, бромелайн и тайские таблетки.
У кого не получится: у тех, кто будет "учиться фигурному катанию лежа на диване", то есть присоединиться к нам только ментально, а не телесно. У тех, кто скажет: нет уж, мы свои привычки менять не намерены! Мы привыкли к нашим образам жизни и изменить это никак нельзя!!! Для этих красоток-только волшебные штаны и электротрясун на батарейках, который будет покачивать пузико, лежа у телевизора.
Вы всей своей предыдущей жизнью заслужили свои жиры. Теперь надо изменить себя, измениться и все- в том числе и ваша Тушка превратиться в роскошную Фигурку (посмотрите фото до и после). Будет легко и интересно, но и время и силы занимать будет (массаж и кофейный скраб, это тоже здесь есть). Хотя времени и сил уйдет гораздо меньше, чем уходило на охи-вздохи по недосягаемой идеальной красотке, скрытой под горой лишних килограммов. Не удастся тем, кто з Фигурки Скелетик сделать хочет, потому что предусмотрена нормализация обмена веществ, а при нормальном обмене веществ ваши габитусы до нездоровой худобы не умнуться.
Психология.
НАСТОЯЩЕЕ-ЭТО ТОЧКА ПЕРЕХОДА МНОГОВАРИАНТНОГО БУДУЩЕГО В ОДНОВАРИАНТНОЕ ПРОШЛОЕ.
И вот в Настоящем вы мучаете себя, за то, что вы там назапоминали. Да плюньте вы на это и разотрите! И сделайте себе новое Прошлое, где вы прекрасная и удивительная!!!!!!!!!!!!
Обращаясь постоянно к своему Прошлому, ты невольно показываешь задницу своему Будущему.
Что заставило вас много лет думать о себе так плохо? Ваша требовательность к себе. Это хорошее качество, когда оно в норме, но вы немного перебрали и требовали от себя иногда невозможного, иногда того, что доставляло мучения или просто было тяжело. И когда не могли исполнить требуемое, ставили клеймо. Как жандарм! Разве к близким своим вы относитесь с такой же жестокостью? Нет, вы понимаете, что они не боги, и прошаете им их несовершенство. А себе? И еще: разве вы хвалите себя за то, что делаете что-то хорошо? Наверняка знаю, что не хвалите! ОтнОситесь к своим победам и достижениям как к обычному, тривиальному событию. Вы, что ли себе злобная мачеха????
Разве вы похвалили себя за то, что пришли на систему? Где скажите мне, где ваша большая золотая медаль, где новые чулочки для новой жизни и ежедневная ободряющая улыбка в зеркало???????????????
(а вот это я уже писала, но повторюсь!!!!!)
Хвалить себя ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Сто раз на дню, за каждое мало-мальски удачное дело! Проснулись утром вовремя-я умница, проснулась вовремя, как птичка певчая! Проспали: я умница и красавица, я знаю, что нормальный полноценный сон необходим для здоровья, и я забочусь о себе! Я У СЕБЯ ОДНА!!!!!!
Вот это чистая правда: вы у себя одна, ведь нет же у вас запасной? Которая вам пригодиться, ЕСЛИ ПЕРВАЯ НЕ ВЫДЕРЖИТ ВАШЕГО СУРОВОГО ОБРАЩЕНИЯ С СОБОЙ!
Про праздники.
Далее, для тех, кто собирается на банкет, свадьбу, День Рождения (и считает, что обидет кого-то там)
У людей устоявшееся мнение, что диета-значит, себя мучаешь. Можешь ты им объяснить, что это НЕ ТАК? Что от этого может быть кайф? Почему им хочется, чтобы ты ела то, что хочется им?
Странный вопрос, да? Ты в гости не приезжаешь, потому что тебя есть уговаривать начнут? А может стоит попробовать. Вы же не есть собираетесь, а общаться. Спроси у них, что для них важнее. Они хоть заметили, как ты похорошела? Что не ходишь депрессивная с синяками под глазами, как при диете? Если да-хорошо, легче будет с ними общаться. Если не заметили очевидного-почему? А еще мне кажеться, друзья боятся, что ты изменишся. Они хотят, чтоб ты была, как они. А они меняться не хотят, или им не надо. Но тебе-то надо!!!!!!!!!! Ведь кроме праздника пива (водки, коньяка и т.д.) есть и другие праздники. А пиво мы пить больше не собираемся!
Я знаю, что иногда, когда люди меняются, они и друзей меняют, потому как выросли из старой компании. Я ни в коем случае не призываю тебя это делать, просто относись в этому проще.
Друзьям скажи-мне дороже всего на свете напиться с вами пива(водки, коньяка и т.д.), -пусть пропадет моя фигура и нормальный обмен веществ-лишь бы вы были довольны! Я буду ради вас пить и есть все что угодно в любых количествах! На всех фестивалях и праздниках! Я верну себе с помойки все свои чехлы-балахоны и выкину любимые шортики-чтоб не мешали нашей дружбе! Пищевая дружба-это абсурд!

Девочки, надеюсь кому-то пригодится.
Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Сен 2011 15:04

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Трошка
Юль, спасибо! Romashki
 
07 Сен 2011 19:15

Распечатать сообщение
AVTOLEDII

ИРИНА

46 лет
серпухов

AVTOLEDIIМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Юль, спасибо!

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Сен 2011 10:43

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА
AVTOLEDII
Девочки, всегда Пожалуйста, рада, если это кому-то поможет (Мне помогло, я много раз это перечитывала, как только какие-то мысли неправильные в голове возникают, сразу читать!!!!!!!) Ведь я у себя ОДНА!!!!!!!!!
Rose Rose Rose
 
11 Сен 2011 12:40

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Трошка
Все правильно!!!!! Вот я, например, сегодня такая молодец! И вчера была - молодец! А завтра буду еще молодцее!!!! girl_haha А если серьезно, очень полезный пост!!!!
 
12 Сен 2011 12:04

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
MansVV писал(а):
молодцее!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
MansVV
Спасибо, дорогая!!!!!!!!!! Rose Rose Rose


Девочки!!! Еще совет (для тех, кто сорвался)
Цитата:
".... ни чего страшного не произошло. Идет обычная реакция на ограничения, которые ты себе выставила. Как остановиться: перво-наперво - успокоиться. Если у тебя есть какие-то травки-пустырник, мелисса, душица-это твой чай!
Только не мята!!!-мята нашему брату подвох-при своей кажущейся холодности она сильно разогревает желудок и вызывает аппетит. Если таких травок под рукой нет, то капли пустырника вполне сойдут- они не дают снотворного эффекта, просто снимают эмоциональность. Попытки поесть замените приемом 15 капель пустырника, так мы снимаем беспокойство, которое, как оказывается, мы привыкли гасить едой....."
 
24 Окт 2011 7:10

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
хочу к вам и похудеть))
 
18 Янв 2012 18:00

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Подборочка для мотивации
http://dynameet.ru/blog/photo/5976.html
http://uwd.ru/2011/10/05/iz-xudyshek-v-tolstushki-17-foto.html
http://prikolphoto.ru/zhirnye-lyudi-v-sravnenii-s-normalnymi-lyudmi
http://yahooeu.ru/2007/09/12/samye_tolstye_ljudi_planety.html

И вот так....









 
26 Янв 2012 16:57

Распечатать сообщение
Natta:)

Наталия

33 года
Беларусь

Natta:)Мои рецепты
Девочки! Очень люблю этот сайт!!!!!!!! Давно сижу на нем, но зарегистрировалась недавно. В сентябре я родила чудесную малышку . Сейчас у меня рост 175 см, а вес 75 кг! мне так нужно скинуть лишние кг! Они так чувствуются Sad(((((((( И заставляют мучаться! Хочу питаться по системе минус 60. Вы тут уже давно -напишите мне,пожалуйста, ссылки, что самое главное нужно прочитать чтобы ознакомиться с системой. а то тут столько инфы,что все не прочитаешь! Огромное спасибо! Многие из вас для меня уже как родные!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss
 
09 Фев 2012 16:18

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Натуська, люби себя всю целиком и каждый из 75 кг в отдельности!!! ты родила, ты стала МАМОЙ! а ребенку нужна здоровая мать (не в смысле веса, а в смысле здоровья). если кормишь дитя грудью, сама питайся хорошо (т.е. качественно). когда вернешься к привычному для себя образу жизни, то лишние кг уйдут (если их раньше не было). я нашла недавно этот сайт и потихоньку его изучаю. может и тебе сгодиться. вот: http://mirimanova.ru/base/minus_60
 
07 Апр 2012 7:05

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Natta:) писал(а):
что самое главное нужно прочитать чтобы ознакомиться с системой.

Официальный сайт или здесь тема "Живем и худеем по системе -60" 1 страница. В первом посте все основные правила. Есть отдельная темка для кормящих грудью. Удачи! friends
 
28 Июн 2012 15:24

Распечатать сообщение
Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь

MerhabaМои рецепты
Ах, девочки, у меня с мотивацией печаль...

Я когда-то похудела на 30 кг (три года назад), с тех пор мучительно пытаюсь вес назад не набрать. Раньше как-то бодрее получалось, а теперь тяжело. Полтора года назад развелась с мужем, с тех пор личная жизнь не складывается. С трудом бросила курить в прошлом году (закурила после развода), теперь успокоились нервы и понеслось. Уже с 64 доехала до 70 кг и не могу остановиться... В какое место себя пнуть, уже и не знаю...

И силы воли совсем не стало, видимо, пережалела себя за прошлый год. Старалась поосторожнее с собой обращаться, чтобы выкарабкаться из проблем со здоровьем (у меня до развода были серьезные проблемы на работе, все в кучу совпало), теперь здоровье наладилось, а килограммы отлипать не хотят.

Любить себя такой, как есть? Любить-то люблю, а надеть уже нечего. Гардероб менять нет ни желания, ни возможностей. Хожу теперь в одних и тех же свободных брюках и кофте, неприятно. И депрессняк начинает потихоньку затягивать, хоть и не могу сказать, что живу серой жизнью. Стараюсь дома не сидеть, постоянно куда-то с сыном ходим, в Питер вот недавно на недельку съездили, любим кататься на коньках, велосипедах, а вот эмоционально становлюсь все тусклее и беднее.

Эх...
Страница 5 из 6

Наверх