Мотивация, психология. Система минус 60

Merhaba

Ольга

47 лет
Беларусь
Ах, девочки, у меня с мотивацией печаль...

Я когда-то похудела на 30 кг (три года назад), с тех пор мучительно пытаюсь вес назад не набрать. Раньше как-то бодрее получалось, а теперь тяжело. Полтора года назад развелась с мужем, с тех пор личная жизнь не складывается. С трудом бросила курить в прошлом году (закурила после развода), теперь успокоились нервы и понеслось. Уже с 64 доехала до 70 кг и не могу остановиться... В какое место себя пнуть, уже и не знаю...

И силы воли совсем не стало, видимо, пережалела себя за прошлый год. Старалась поосторожнее с собой обращаться, чтобы выкарабкаться из проблем со здоровьем (у меня до развода были серьезные проблемы на работе, все в кучу совпало), теперь здоровье наладилось, а килограммы отлипать не хотят.

Любить себя такой, как есть? Любить-то люблю, а надеть уже нечего. Гардероб менять нет ни желания, ни возможностей. Хожу теперь в одних и тех же свободных брюках и кофте, неприятно. И депрессняк начинает потихоньку затягивать, хоть и не могу сказать, что живу серой жизнью. Стараюсь дома не сидеть, постоянно куда-то с сыном ходим, в Питер вот недавно на недельку съездили, любим кататься на коньках, велосипедах, а вот эмоционально становлюсь все тусклее и беднее.

Эх...

 
28 Июн 2012 15:24

Страница 5 из 6