Мотивация, психология. Система минус 60

Ksaria

КсениА

41 год
Таллинн, Эстония
Добрый день (вечер, утро), дорогие мои женщины Rose
Я на системе недавно (неделю Smile ), хотя просматривала раздел последние полгода постоянно: то одну темку, то другую. В основном конечно рецепты обедов-ужинов. Но недавно залесзла сюда. Почитала. Осмыслила. Легла спать. Утром проснулась, поехала на велосипеде на пляж на другой конец города (час езды). Искупалась, поехала домой. Через парк. Там лестница есть, пришлось велосипед в руки и пешочком подниматься Smile
А на лестнице стояли 2 женщины. Довольно крупные. Лет за 45-50. Разговаривали между собой. А так как лестница метра 2 в ширину - соответственно, пройдя почти в плотную мимо них, я стала невольной свидетельницей их короткого диалога. Ну диалог то может и длмнный. но не буду же я останавливаться и нагло слушать чужие разговоры. Embarassed тем более услышенного мне стало вполне достаточно, что бы понять - ВОТ ОНО!!!
А разговор был такой:

- А я считаю, что в нашем ВОЗРАСТЕ худеть вредно.
- Ты права. Все болячки сразу наружу вылезут.

УЖАС!!! - подумала я. Очень хотелось остановиться и накричать на них: "А сейчас вы, хотите сказать, здоровее некуда?? О каком возрасте вы говорите? Прекратите искать себе отговорки и, если хотите жить дольше, просто начните правильно питаться! А то так и умрёте "здоровыми" со всеми болячками внутри Smile "

Но делать я этого не стала, а с вами решила поделиться такой вот историей Smile

Так что если не хотите, что бы болячки все вылезли наружу - не стройнейте Smile)))))))))

 
28 Июл 2011 18:32

Страница 5 из 6