Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

makar60

Татьяна

63 года
Германия
Привет, друзья!
Классный стих про Аптеку.И ведь если это известный Эдуард Асадов написал, то , наверно, было написано это давненько.Или он ещё жив?Наверно, всё-таки нет. Я помню, он был популярным, когда мне было лет 15-20.И он тогда уже был немолодым.

А я на днях пекла хлеб на кефире.Правда, как всегда, использовала цельнозерновую муку и даже добавила ржаной. В печке поднялся хорошо, но потом она( печка) на меня за что-то обиделась и стала гнать высокую температуру.И, как результат, подгорел малость мой хлебушек.

А ещё девочки, хочу рассказать про моё ещё одно открытие.Это масло ГИ. Кто-то наверняка знает. Это топлёное сливочное масло.И, если изначальное масло хорошее по качеству, то ГИ получается просто фантастика!!! Вкус немного ореховый, очень ароматное и аюрведы утверждают, что очень полезное. И я думаю тоже, если с таким удовольствием и аппетитом его принимать!!! Если кто-то заинтересуется, я могу объяснить, как его правильно стопить, там есть один ньюанс. А может на этом форуме уже есть про него. Пойду читну.


Да, действительно есть о нём. Вот ссылочка, кому интересно.
http://forum.say7.info/topic24147.html

 
17 Июл 2011 21:19

Страница 31 из 841