Мужчины-Весы. Какие они?

SavannaS

Лариса



Помогите пожалуйста советом!

Я овен, мне 41 год. Он весы - ему 46. Наконец-то встретила мужчину, которго как ни странно понимаю, чувствую, очень много общих интересов... Smile хоть он и весы Smile о которых уже начиталась много всего отрицательного
Я мудрая женщина и уже научилась ценить и понимать, поэтому как ни будь справлюсь и с отрицательными качествами весов и все это такие мелочи, если бы не одно но, еще не прочитав гороскоп - поняла, в его жизни было много женщин, проходящих... причем всех он представляет как подруг, зачем-то иногда встречается с бывшей женой. Т.к. он мил, обоятелен, с юмором...думаю и женщины обращают на него внимание...короче сделала выводы - с этими "подругами" у него было что-то большее.
Так вот...что же сделать, что бы этих подруг небыло? Что я могу сделать от себя зависящее? Дайте совет...я измен не выдержу. Не хочется сново вкладываться в отношения, а потом терпеть разочарование и предательство. Хотя имен в моей жизни, Открытых по крайней мере, небыло)

 
18 Июл 2011 18:46

Страница 2 из 2