Iri$k@

Ирина
Новосибирск
ОльгаГ. писал(а): |
я то же плюсанула!!! |
Завтра все обрадуемся!
Очень веселая линеечка, молодец!
Chelsi писал(а): |
У меня всегда давление было 120/80, только когда бьеременная ходила, то 110/70, а сейчас уже почти два месяца и до этого моего минимума не дотягивает, а вчерась вообще 100/60 и 52 удара. Муж уже ругается...говорит доголодаешься (это я ему про водные дни рассказала), грохнешься где-нибудь в обморок. В воскресенье тоже низкое было, аж пришлось коньячку долбануть, а то вообще не могла голову от подушки оторвать...и уже знаю, что кофе, цитромон не помогают... |
Кать, все эти явления с давлением пройдут. Поверь, я прошла через это. Ты писала, как с меня. Возьми 1/2 ч.л. сухого имбиря, лимона пластика 2 добрых и залей кипятком. Попивай себе, давление поднимется и стбилизируется. А с разгрузкой ты явно погорячилась, у тебя уже голодовка какая-то!
Я вам принесла привет от Ирочки-Лапушки! /Она у родителей, соблазнам не поддается, кушает ягоды и много помогает родителям.