Ritiko

Рита
62 года
Киев, Украина
Всем привет!!!
Девочки всем огромное спасибо за все сказанные теплые слова в мой адрес!!!
Мое 4-х дневное пребывание замужем закончилось трагически - 2 кг привеса!!!
Но в этом я не виновата: мой муж устраивал мне романтические вечера в ресторане за 4-ре года с хвостиком пребывания в браке, и я не могла угробить на корню прекрасную идею. Хорошо, что только за годы в официальном браке, а то - страшно представить себе, что было бы с моеим телом после 14 ужинов?!

Теперь на воде и еще раз на воде - исправлять наделанное!!!
Меню прошлых дней писать не буду.
Сегодня ем:
вода
Любаша- Маруська, я снимаю шляпу, всместе с головой, перед твоим стилем жизни! И только одного хочу пожелать - оставаться такой всегда, жизненных сил тебе -
- вот мой посыл психической энергии тебе мощный, как солнечный протуберанец!
Лерчику - мои самые наилучшие пожелания поскорее справиться со своими недугами и быть сильной, как ее мама, и все у нее получится!!!
Девочки, всем огромное спасибо за дополнительную информауию по поводу продуктов питания и секретов красоты для стройного и красивого тела!!!