Манная каша с морковью

* Светлана *

Светлана


Москва
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Вам спасибо, Светлана, что заглянули на на мой первый рецептик!

Это тебе спасибо , Сашенька за добпые слова ! Rose
Продолжай темку. Я на варила кашку с тыквой и манкой. Но мне кажется, что это должно быть ужасно вкусно. Очень хочется попробовать. Тыкву сейчас найти сложно. Не сезон, а вот кабачковую кашку вполне уже можно сделать... Wink
Мама ЯросLOVEа писал(а):
И муж попросил ему такую приготовить- он у меня любитель кашек!

Мои мужчины тоже любят каши. Так что будем пробовать...
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Моему сыночку 1,3 почти, и поэтому тема детского питания для меня очень актуальна и интересна! И начинаю я переводить ребеночка на общий стол именно по вашим дет.садовским рецептам, а что-то беру из своей книги! Уже делала запеканочку и омлет. Жаль не сфоткала- всё очень понравилось! Можно сказать вы меня сподвигли зарегистрироваться на этом форуме, и поделиться рецептом кашки для маленьких!

Да, в этом возрасте дети начинают разбираться в еде. Но вкусна та еда, которую и мы с удовольствием будем есть. Деток не обманешь. Часто взрослые заставляют детей есть то, что сами есть не будут и удивляются, почему дети это есть не хотят.
Мне очень приятно, Сашенька, что мои рецепты востребованы...
И я тоже рада, что и сама пришла на этот форум и вас становится все больше... friends
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Так что буду стараться и дальше, и ждать новых рецептов от вас! Спасибо ещё раз!

А мы будем ждать твоих рецептов. good2
И можно сразу на ты. Мы тут все без возраста... Wink

Какая тарелочка замечательная... good2 А у меня совсем в доме нет детской посуды, т.к малышей еще у нас нет...

 
20 Июл 2011 17:24

Страница 1 из 1