Живём и худеем по системе -60(глава 10)

Marphusha

Елена

61 год
Саратов
Добрый вечер, худелочки!!
Chelsi писал(а):
У меня сегодня 200 граммов отвесилось

Chelsi писал(а):
Сегодня 5 месяцев - минус 16 кг....

Катя! Молодец! Поздравляю! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Liebe писал(а):
Девченки хочу попрощаться с вами на неопределенный срок, уезжаю делать ремонт в новой квартире, а там ни интернета ни телефона.

Наташа, счастливо устроиться на новом месте! Удачного ремонта! Буду скучать! До связи!
Инкара писал(а):
А у меня за один день отвес в 800 грамм.

С почином! Отличный результат!
Мурочка@ писал(а):
А я всё продолжаю болеть.

Выздоравливай!
Chelsi писал(а):
Кориандр - это семена кинзы -> исключить!!!

Катя, а я не поняла, почему нам кориандр нельзя?

tempted писал(а):
ни коробки, ни мяса. своему выговорила всё, что думаю по поводу

Да, Юля, сложно тебе! Но ты держись! Wink
Инкара писал(а):
Мне вот интересно, я вот сейчас не работаю и вроде как легче, а как на работу устроюсь как будет? Уже страшно. Делитесь работающие девочки как обедаете и ужинаете, если в это время на работе и когда меню продумываете?

Инкара, я когда на работе, мне легче систему соблюдать. А дома в выходные и в отпуске - сложнее, двигаюсь меньше, соблазнов больше! Я с вечера на завтра меню составляю, вечером же в порционные контейнеры раскладываю обед: отдельно салатик, отдельно второе или супчик, которые потом в СВЧ разогреваю, отдельно фрукт беру, но чаще без фрукта. И самое главное, что наедаюсь тем количеством, которое беру с собой! Поесть всегда 15 минут можно выкроить, тем более, что это регулярно в одно и то же время.
Наши девочки на работе всегда 15 минут на выкуривание сигареты находят, и ниикто их сильно за это не ругает. Так неужели мы для здоровья условия себе не создадим!

 
21 Июл 2011 22:38

Страница 280 из 500