Брусничный пирог (рассказы)

-Tock@

Виктория

56 лет
Красноярск
Ням-нямка писал(а):
Викуль, я добралась тебя почитать

Рада, очень рада!!! friends

Делаем переход от "животной" темы.

Идеальный мужчина (объявление)
Ищу жену. Высокий, сильный, стройный,
В еде разборчив, но не чересчур.
Коль не тревожить, то вполне спокойный,
Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.
Люблю лесные, долгие прогулки,
охоту уважаю и бега.
Со мной не страшно в темном переулке
случайно натолкнуться на врага.
Не агрессивен, интеллектуален,
Привязан к дому, буду и к жене.
Хочу детей. В любви я гениален,
Коль нам дадут побыть наедине.
Люблю природу, кошек ненавижу,
дом - небольшой, но разве в этом цель?
Ищу я ласки. Мухи не обижу!
Окрас пятнистый. Далматин. Кобель. (С)

В понедельник начальство из отпусков вернётся. Ограничат праздник жизни. Поэтому, расскажу сегодня, как я на сайт знакомств забрела.
Начиталась у нас в одной темке про знакомства через инет. Вроде всё просто. Не сложнее, чем блины печь. Ну и рискнула. Думаю, далеко соваться не буду. Поброжу по городу и окрестностям. Вышла, зарегалась и в путь.
Читаю анкеты. Ангелы спустились с небес. Все честные, непьющие, не е… Впрочем, последнего в анкетах нет. И без фоток многие. Об этих позже. Одна фотка внимание привлекла. Такую рыбину парняга в руках держит. У кошки всё замурчало сразу. Написала. Похвалила улов. Намекнула на совместную уху. Переместились в аську. Решили с душевной пищи начать. В общем, не плохо пошло. Пишет нескладно, но практически без ошибок. Опечатки в основном. Юмор понимает и даже сам шутить пытается. Да и разделяет нас всего 50 км. Однажды пишет – буду в городе, давай встретимся. Обговорили место и время. Я даже друга насчёт причёски напрячь успела. Час в кафе прождала. Нетути. Хоть не в пустую. Старого знакомого встретила. Хорошо посидели. Пару песен в караоке спели.
Плохого не подумала. Всяко бывает. Может, в дороге чего случилось. Отправила сообщение. Кучку вопросительных знаков. Ответ убил.
- Извини. Я ещё с одной переписываюсь. С ней не так интересно. Но она худенькая, а я таких люблю. В последний момент передумал и дальше проехал. Заехать сказать постеснялся.
Первый блин сгорел. Печём дальше.
Второй тутошний. И место на фото знакомое. Списались. Решила долго не тянуть. Назначила встречу в местечке с фотки. Там такой вид на Енисей – закачаешься. Встретились, прогулялись. Разговор не клеится. Он каждого, держащего пиво, взглядом провожает.
- Может по пивку?
- Не пью.
- Давно закодировался?
- Пару месяцев.
- Судя по взгляду, скоро сорвёшься.
- Мне женщина нужна, что бы держала от срывов. А ты больно мягкая.
- Ошибаешься. Я тоже могу ломом по башке. Чтоб не мучился…. В любом случае – удачи!
Блин под водочку хорошо. А проспиртованный пробовать – охоты нет.
Зашла к подруге. Обхохмили это дело. Потом ещё десяток встреч был. Без чувства юмора не выдержать.
Кстати о безфоточниках. Как на подбор. Женатые мужики, давно пенсионного возраста. Хорошие машины, да и в карманах не ветер. Ищут развлечений. Проверять, есть ли чем развлекаться, желания не появилось.
Вывод. На лугу (интернета) пасутся ко…, а местами и алко…
Нужные буквы добавьте по вкусу. Приятного аппетита!!!

 
22 Июл 2011 9:19

Страница 21 из 37