Ягодный пирог с манной крупой

Miuda

Екатерина

38 лет
Москва
Molize писал(а):

Катюша, да что ты, никаких извинений.. Ты очень понятно и детально всё объяснила!!! Возможно я где-то и ошиблась в пропорциях, скорей всего крупы манной не досыпала, оставалось ее немного, около 100-110 грамм. Это, наверно, и помешало массе схватится, хотя каша и была густой.. Ну что ж, в следующий раз буду точно-преточно следовать всем пропорциям и тогда всё получится!!!
А пирожок уже весь и съели.. Даже маловато показалось..
Катюш, а это тебе, в знак моей благодарности за твоё добродушие и отзывчивость!!! Вот такая смородина растёт у нас во дворе..


Оленька, моя хорошая, спасибо тебе огромное за твою отзывчивость и такие слова!!!! give_heart Romashki give_heart Возможно, ты действительно права - я сама готовила пирог по книге и все продукты взвешивала на весах, чтобы потом и с вами, дорогими форумчанами, поделиться как можно более точным рецептом!!! give_heart Romashki give_heart Возможно, тебе и вправду каких-то 20 граммов не хватило для того, чтобы каша получилась нужной густоты. Но я в любом случае просто счастлива, что пирог скушали с удовольствием!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo!
И спасибо тебе огромнейшее, Оленька, за такую роскошную фотографию!!! girl_in_love give_heart Так бы и съела гроздочку прямо с куста... nyam2 girl_in_love Так я люблю красную смородину... girl_in_love nyam2 give_heart Romashki give_heart

 
24 Июл 2011 1:05

Страница 2 из 3