Танжерин шифон

ЛЯсыч

Ирина

43 года
Красноярск
Настенька!!!Тысячу раз тебе "СПАСИБО" girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki .Два месяца я смотрела на это нежное чудо в закладках и думала:-получится или не получится.....
А вчера взяла и сделала Wink Боже мой..еще на этапе приготовления теста я уже была очарована воздушностью теста,прочем я упустила из внимания,что белков не 5(как желтков),а 7.Добавила всего по 5 unknown
В общем,решила показать эволюцию моего бисквита.
Вот здесь я его вынула из духовки.Оставила остывать.
Фото

В духовке он доходил до края формы,а на воздухе осел немножко...
Ну это совсем не страшно,потому что когда я его освободила-таки из формы,увидела такое.... wacko1 wacko1 wacko1 Какой красавец,правда??
Фото

Давненько у меня не получалось такого пышного высокого бисквита.Воздушный,как сахарная вата,а ароматный wacko1 wacko1 wacko1 с ума сойти можно.Решила я его разрезать пополам и пропитать сиропом середину,а сверху залить шоколадный ганаш.Ночь он у меня стоял в холодильнике.Сегодня утром первым делом все,как только проснулись,побежали на кухню и УРРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Вся семья ела и нахваливала маму(то бишь меня) за такой вкуснейший нежнейший торт!!
Фото
влажный,ароматный,не приторный,легкий,вкуснейший,нежный,как настоящий шифон...Спасибо тебе,дорогая,что поделилась такой вкуснятиной. air_kiss air_kiss air_kiss Это очень очень вкусно!!!

 
24 Июл 2011 8:14

Страница 1 из 2