Творожные Пирожные с печеньем Oreo

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
Жанчик

Жанчик писал(а):
Тори.я писал(а):
Жанночка,как давно не было тебя у меня в гостях !!!Очень рада что рецепт понравился!

Викуля! Я, как говорится, забегаю в гости редко, но метко!
Пирожные понравились не только визуально, но и реально! Приготовила вчера вечером и демонстрирую -



Это из первой формы на 12 маффинов, вторая с оставшимися пятью была еще в духовке. У меня получилось 17 шт.
Муж даже не дал пирожным охладиться в х-ке и сразу же снял пробу, а я за ним, хотя на часах была почти полночь.
Но, как вычитала недавно, пирожное было настолько легким, что лишние килограммы прилетели незаметно. Попробовала и пошла спать. Зато с утренним кофе уже не пробовали, а ели. В К У С Н О!!!
Огромнейшее спасибо!!!



Жанночка ой как я рада тебе!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А пироженки ну такие красивые получились , good good good good good good good good good good что мне срочно захотелось тоже их сделать ,благо что делаются быстро... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жанчик писал(а):
кажи, пожалуйста, у меня после изъятия из духовки пирожное в центре немного опало. А в процессе выпечки на поверхности были трещины.Так должно быть? Может, это потому, что я пекла при 150С, а не при 140С. Но при 150С они были в духовке 30 мин., только за это время появлялся легкий загар.


У меня в первый раз тоже такие вышли ,это конечно не страшно!!!!Они и в таком виде очень вкусные!
но на самом деле они должны при 140 градусах ,как бы пропарится ,а не поджариться и быть в середине немного мокроватыми(вот зачем их нужно в холодильник на ночь!!!)!А то что потрескались ,так это вообще не проблема ,мы же их переворачиваем!Да и когда они постоят в холодильнике ,какое то время - становятся вкуснее!Знаю,что фото у меня не ахти ,но я постараюсь сфотографировать лучше !

 
24 Июл 2011 19:16

Страница 2 из 3