Дачный совет (болталка для дачниц)

Nika_F52

HИHA

72 года
Украина г. Донецк, Сызрань
Багиррра писал(а):
Нин, я тоже за это их не люблю, зацветут и тут же отходят, неряшливо потом смотрятся.

Rose Вот, вот наверное высажу куда нибудь за двор.
Уменя еще полно эхиноцеи что с ней делать как ее заготавливают.
Фото

хоста во всей своей красе ,благодаря ЛАНЕ то я все цветоносы вырезала ,а тут послушала Свету и оставила.
Фото

Что-то гибискус ни как не хочет цвести здесь два куста что с права это я вырастила из семечки собирала сама к Крыму ему уже три года и не разу не цвел ,а тот что с лева купала ранней весной и тоже что-то не вижу что-бы были бутоны.
Фото


Этот тоже купила весной но думала что пропал а он пустил от корня ростки ,всё руки чесались вырвать но хватило ума оставить но цвести точно не будет.

Фото


logika писал(а):
Два дня стоит жара.

Rose А у нас такой ЛИВЕНЬ что ужас ,шел почти сутки, у меня с грядок по смывало всю мою мульчу из шелухи семечек, пруд вышел из берегов грядки опять плавают .Только немного помидоры от фитофторы вычухала и опять дожди. wacko1 wacko1 wacko1

logika писал(а):
Огурцы тоже начали созревать!

Rose Мариш, а ты боялась за то у нас вообще ЗАВАЛ wacko1 wacko1

 
25 Июл 2011 0:15

Страница 1038 из 1500