Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
logika писал(а):
Света, твои арбузы, это что-то!!!

Марин. А мы уже съели один! girl_haha Я тогда расказывала, что у одного растения стали листья подсыхать. Так оно все засохло. Но 1 арбузик все же завязался. Размером с персик. Решили его попробовать. Конечно белый, но чуть розоватый был, все же. А какого удивление наше было когда попробовали: уже сладкий! Дыньки растут не по дням, а по часам. Одна маленькая желтеть начала.
kinnergard писал(а):
Так скучала по болталке, но споткнулась с ведрами, сорвала спину + МКБ, десять дней двигалась с трудом, врачи откололи, спасибо им.

Ой, ну, как же ты так! Выздоравливай давай. Не болей больше. Судя по фото у тебя на даче полный порядок. Все такое хорошее и красивое. Даже баклажанчики. А я их боюсь сажать после 2-х неудачных попыток.

 
25 Июл 2011 12:39

Страница 1038 из 1500