Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Maruselka

Юлия

46 лет
Германия
FotoTanya писал(а):
Может я под гуной невежества Wink , но Торсунов мне не зашел - как-то всё грустно...
Я со многим согласна, но кое-что мои чувства не принимают никак.
Специи, на мой взгляд, забивают натуральный вкус продуктов.
Молоко - реально не для всех, да и вообще очень спорный продукт, вряд ли Бог создал корову, чтобы она вскармливала молоком человека, а не теленка. Не знаю... вдруг, конечно... сама молоко иногда пью, но видела что бывает от молока с некоторыми и задумываюсь.
Опять таки как-то странно, если молоко хорошо, то почему яйца-то плохо(((
Плюс предсказания о дальнейшей деградации на тыщи лет...
И наверно самое неприятное ощущение от текста, что людей сталкивают друг с другом.
Короче не всё я переварила, вот такая я сегодня бука))))))))))))))

В общем всех нас рассудит естественный отбор (так постоянно говорит мой муж - и я с ним согласна). Возможно выживут вегетарианцы (такие очищенные и желающие вернуться к корням), а возможно курящие мясоеды, жующие фастфуд и пьющие колу, как макимально адаптирующиеся к изменениям окружающей среде - вот мутируют они и станут бессмертными с железными внутренностями. Поживем-увидим... может быть)))))))

В любом случае, Юлечка, спасибо тебе за пищу для ума. А ты сама что кушаешь, а что нет?

Танюша и Катюша, спасибо за Леви, почитаю, я только кино смотрела, а книги ещё не читала)))


Признаюсь к своему стыду, что до сих пор иногда ем мясо. Но стараюсь изо всех сил от него отказаться.
Молоко для меня тоже проблема, хотя все молочные продукты люблю и кушаю. Попробовала пару раз выпить пол стакана молока с медом и специями на ночь, действительно стала спать спокойнее. Теперь бы сделать это хорошей привычкой.
Яйца ещё тоже пока ем, но стараюсь перестраиваться. Муж в штыки воспринял мое вегитарианство. Дело в том, что при росте 176 вешу всего 53кг, он говорит, что я ещё больше похудею если не буду есть мясо. Хотя всю жизнь ела мясо и не поправилсь, всегда в одной поре. Даже не знаю как мне быть.

 
26 Июл 2011 23:29

Страница 33 из 841