Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
25 Июл 2011 2:59

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Это ж надо как вас судьба свела))))))))))))))))))

Ага, это точно! girl_haha girl_haha girl_haha А бабушка моего будущего благоверного, так это вообще с меня не слезает: "Люба, почему ты так плохо кушаешь?!!" girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июл 2011 4:02

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Девочки, сегодня впервые для себя открыла сказку Ганса Христиана Андрерсена "Суп из колбасной палочки" - очень поучительная история, однако.
Приведу здесь отрывок, а всю сказку можно прочитать, например, здесь.

Царица муравьев говорила так много и так умно, что ее речи даже показались мне заумными. Она утверждала, например, что во всем мире нет ничего выше их муравейника, а между тем тут же, рядом с ним, стояло дерево куда более высокое; этого, конечно, никто не мог отрицать, так что приходилось просто помалкивать. Как-то раз, вечером, один муравей вскарабкался по стволу очень высоко и заблудился на этом дереве; он, правда, не добрался до верхушки, но залез выше, чем когда-либо залезал любой другой муравей. А когда вернулся домой и стал рассказывать, что на свете есть кое-что и повыше их муравейника, то остальные муравьи сочли его слова оскорбительными для всего муравьиного рода и приговорили наглеца к наморднику и долговременному одиночному заключению.
Вскоре после этого на дерево залез другой муравей, совершил такое же путешествие и тоже рассказал о своем открытии, но более осторожно и как-то неопределенно; и потому, что он был весьма уважаемый муравей, к тому же из благородных, ему поверили, а когда он умер, ему поставили памятник из яичной скорлупы — в знак уважения к науке.
 
25 Июл 2011 9:40

Распечатать сообщение
Landi

Катя


Симферополь

LandiМои рецепты
Dellamisa писал(а):

Я тоже! А еще для меня находка - силиконовый коврик! Теперь я запекаю в духовке без капли масла и ничего не прилипает и не пригорает!

А я бумагой пользуюсь))

Dellamisa писал(а):
Фууу, гадость какая!!! А еще я не понимаю, как можно есть майонез!? Еще и намазывая его тооолстым слоем на хлеб!

и я не понимаю. еще и магазинный, химия же одна

Dellamisa писал(а):
А еще она сливочное масло во все каши, макароны огромными кусками кладет.

у меня родители так "жир - половина вкуса", " слипнится же" и тому подобное

FotoTanya писал(а):

Ой, девочки, что я здесь прочитала http://forum.say7.info/topic43801.html

а литры масла не приводят х) жить вообще вредно
хотя вроде есть покрытия антипригарные без тефлона, керамика вроде
 
25 Июл 2011 16:21

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья!
FotoTanya писал(а):
Это ж надо как вас судьба свела


Как раз их и свела судьба именно для того, чтобы увидеть, понять и принять, что мы все абсолютно разные и что каждый имеет право на существование. Главное- оставаться добродушным, НЕ ОСУЖДАТЬ, НЕ НЕНАВИДИТЬ, не обижаться на критику и т.д.А в этом случае как раз и наблюдается некоторое осуждение образа питания с обеих сторон.
Ведь вы уже, наверно слышли или читали, что есть люди, которые едят стекло, металл. Одни любят горькое, другие сладкое и т.д. И из-за этих различий каждый из нас не становиться хуже или лучше.Каждый из нас просто не такой как другие.И я нахожу, что это ЗДОРОВО-такое разнообразие форм, сортов, цветов и даже оттенков.Можно считать наше воплощение на планете Земля необычайно счастливым случаем, т.к. то, что мы можем испытать эдесь, дано не на каждой планете Вселенной.
 
25 Июл 2011 16:28

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
makar60 писал(а):
Как раз их и свела судьба именно для того, чтобы увидеть, понять и принять, что мы все абсолютно разные и что каждый имеет право на существование.

И я о том же)))))))))))) friends
 
26 Июл 2011 0:52

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
А ещё хотела бы заметить следующее. Для тех, кого угнетает непонимание близких и знакомых их вегетарианства.Обратите внимение на свой внутренний мир- нет ли там непонимания и неприятия невегетарианства. Ведь то, что с нами происходит снаружи-есть зеркальное отображение нашего внутреннего мира. Если есть внутри негатив, дискомфорт, напряжение, осуждение- то и снаружи мы получим от других негатив, дискомфорт и т.д....

А теперь совершенно другая тема. Ребята, открыла для себя новое имя.Это французский писатель Марк Леви!!!!То, что я испытала читая его книги, давно уже не испытывала от художестенной литературы!!!Это такие трогательные и бережные отношения между влюблёнными, между друзьями, отцами и детьми и просто знакомыми.Сейчас уже много его книг переведено на русский.И все его книги, которые мне удалось прочитать до сих пор, мне очень понравились.Но особенно хочу выделить его "Те слова, что мы не сказали друг другу", "Следующий раз", "Между небом и землёй" и "Встретиться вновь".Судя по нашему здешнему общению, многим прийдётся творчество Марка Леви по душе.
 
26 Июл 2011 1:43

Распечатать сообщение
Landi

Катя


Симферополь

LandiМои рецепты
makar60 писал(а):
"Встретиться вновь

я ее буквально два дня назад прочитала)) шикарная книга) всю не отрываясь прочитала за раз)
 
26 Июл 2011 2:06

Распечатать сообщение
Maruselka

Юлия

45 лет
Германия

MaruselkaМои рецепты
Добрый день всем! Хочу привести вам здесть отрывок из книги Олега Торсунова
2. Пища в благости очищает наше существование.

Очищение нашего существования - это, прежде всего, очищение сознания.
Человек широких взглядов всегда более счастлив, так как он лучше ориентируется в понимании вещей, и поэтому у него есть выбор, как поступать. Культуру нации можно определить по тому, насколько широий ассортимент благостных продуктов и блюд присутствует в кухне, и, наоборот, насколько узок ассортимент продуктов в невежестве. Самые сильные по действию продукты - это специи. Поэтому во многих случаях по количеству благостных специй в рационе питания можно определить широту сознания человека. Эта закономерность конечно не действует, если, например, человек настолько очистил сознание, что для поддержания жизни ему достаточно пить одно молоко. Тем не менее, сейчас из-за влияния гуны страсти и невежества на умы людей, молоко стали причислять к вредным продуктам. Хотя согласно ведическому знанию - это самый благостный продукт на Земле. Если пить коровье молоко утром до восхода Солнца и вечером после его заката, то человек получает умиротворение в уме и увеличивает силу своего разума. Но гуны страсти и невежества действуют на людей так, что у них пропадает желание пить молоко, так как увеличивается вкус к мясу, рыбе и яйцам. У страстных и невежественных людей существует также свой рацион пряностей, приправ и специй. Можно видеть, что в основном они используют в пищу только специи, находящиеся в страсти и невежестве - например, лук, чеснок, хрен, хмель. Те же, кто находятся в благости, используют специи в благости, такие как: шафран, зелёный кардамон, фенхель, анис, бадьян, корицу, барбарис, мяту.
С помощью правильного питания можно также добиться увеличения концентрации внимания на позитивном или, другими словами, на том, что приносит счастье. Концентрация внимания увеличивается, если строго соблюдать режим дня. Движение Солнца по небосводу определяет время нашего бодрствования и сна, точно также Солнце определяет и время нашего питания. Если мы не хотим с этим считаться, то пища будет перевариваться не с помощью солнечной энергии, а с помощью энергии тонкого тела ума. Таким образом, если мы употребляем какую-то пищу не вовремя, то автоматически при этом снижается концентрация внимания.
Правильное питание очищает сознание. Употребление в пищу продуктов насилия, таких как мясо убитых животных, рыба, яйца, загрязняют сознание, и ум избирательно настраивается на ту информацию, которая приносит страдание. Так появляется склонность видеть в людях только недостатки, увеличивается жадность, жестокость. Это происходит в результате плохого влияния тонкого тела убитых животных на человека, который использовал их в пищу. Всё, что влечёт за собой осквернение сознания, обычно у чистого человека вызывает неприязнь. Отвращение, которое возникает от мёртвого тела, вполне естественно, однако у людей, привыкших питаться мёртвыми телами, негативная информация, идущая от убитого животного, вызывает повышение аппетита. Таким образом, они собирают в себе все отрицательные качества характера.
ЧИТАТЕЛЬ: Говоря так, Вы ставите под сомнение исследования многих учёных, которые многократно доказали пользу мясных продуктов для здоровья человека. Неужели Вы считаете, что все их исследования - подтасовка фактов. Или может они, по Вашему мнению, недостаточно разумны, чтобы установить истинность своего эксперимента?
АВТОР: Я не ставлю под сомнения исследования учёных. Любой научный эксперимент должен быть принят во внимание для изучения истины. Однако, все эти исследования основаны на исследовании химического влияния мяса, рыбы и яиц на организм. Естественно, что химический состав тела животных очень похож на химический состав тела человека, поэтому, убивая животных и используя их в пищу, мы получаем витаминов, белков, жиров, углеводов, аминокислот в достаточном количестве. Рассуждая таким образом, можно прийти к выводу, что человеческое мясо, несомненно, ещё более полезно. Затем можно создать теорию о том, что люди, выращенные в специальных для этих целей инкубаторах, на самом деле, людьми не являются, и пригодны лишь только для питания. На то, чтобы эта теория стала в наших умах истиной, потребуется всего лишь пара тысяч лет. Точно также мы в своё время сначала создали теорию, что у животных нет души. Потребовалось некоторое время для того, чтобы она одержала победу в умах страстных и невежественных людей. Ещё 4.000-5.000 лет назад мясо животных употребляли в пищу лишь в исключительных случаях - например, во время голода. Активно мясо животных люди стали употреблять в пищу только последние 2.000-3.000 тысячи лет, что указывает на постепенную деградацию сознания. Не думайте, что моя логика несколько вычурна и жестока. Знайте, что на Земле идеи о людоедстве уже существуют. Например, китайцы считают деликатесом мясо обезьян, а некоторые племена в Африке любят полакомиться мясом своих немощных престарелых родственников. Оказывается, что деградация сознания сейчас проходит не только на нашей Земле, но также и во всей нашей вселенной и будет длиться еще 430.000 лет. Затем наступит золотой век, который будет продолжаться по времени в 4 раза больше. Тем не менее, к счастью, буквально через пару десятков лет в нашей эпохе деградации будет небольшое вкрапление золотого века, которое продлится 10.000 лет.
Таким образом, потеряв понимание тонкой природы человека и других живых существ, а также понимание нашей духовной природы, мы перестали понимать, что химическое воздействие на наш организм самое грубое, и поэтому его нужно учитывать в последнюю очередь. Взяв на вооружение химическую теорию строения человека, мы забыли о существовании тонкого строения. Теперь мы не понимаем, что мясо несёт в своём тонком строении то же самое насилие, которое было совершено над этим животным, и ни паркой, ни жаркой это насилие из мяса не вырвешь. Уходя с платформы нравственности, мы постепенно перестаём понимать, чем человек должен питаться, и какой пищи ему следует избегать. Если бы наши учёные стали серьёзно изучать, как действуют мясо, рыба и яйца на наше сознание, то очень быстро все бы убедились в том, что эту пищу нужно исключить из рациона питания из-за её активно отрицательного влияния на ум и разум человека. Естественно, что подобные исследования уже многократно проводились, и в них всегда подтверждалось вредное влияние мясной пищи на наш ум и разум. Однако подобные исследования никогда не найдут резонанса в умах людей, предпочитающих жить в страсти и невежестве. Более того, найдутся умники, которым захочется поставить под сомнение чистоту эксперимента учёных, на которых действует гуна благости. Если у Вас в голове такая идея тоже возникла, то не удивляйтесь, дорогой читатель - это всего лишь влияние нашей родной гуны невежества. Таким образом, могу Вас заверить, что пока на Земле преобладает влияние гун страсти и невежества, которые действуют на всё, даже на умы учёных, предпочитающих жить в этих гунах, всё это время будут продолжать хвалить неповторимый лечебный эффект мясной и рыбной пищи. Так уж устроен этот мир. Мы питаемся в соответствии со своим пониманием счастья. Если моё понимание счастья истекает не из желания жить в гармонии с этим миром, а из желания эксплуатировать его и совершать над ним насилие, то соответственно, подпитывать такую концепцию счастья захочется тем, что разжигает это желание - мясом, рыбой и яйцами. Однако, это не значит, что мы с Вами также должны идти на поводу у этих идей, и что людям в благости скоро на Земле не будет места. Пока на Земле будет хоть один человек, желающий жить в благости и отказаться от продуктов насилия, гуна благости, не уступая в могуществе гунам страсти и невежества, также создаст для него все необходимые условия существования.
Поэтому все разумные люди должны исключить мясо из своего рациона питания иначе очистить сознание просто невозможно.
(c) 2000-2012, Доктор О.Г.Торсунов,
WWW.TORSUNOV.RU на этом сайте можно найти очень много интересных лекций, зайдите не пожалеете!
 
26 Июл 2011 2:17

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Катя, это("Встретиться вновь") продолжение книги"Между небом и землёй".

Читая предыдущий пост я так и подумала, что возможно это Торсунов, т.к. тоже слушаю и читаю его. Спасибо за вытяжку- можно смело пользоваться в аппонентских дискуссиях.
 
26 Июл 2011 13:28

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Может я под гуной невежества Wink , но Торсунов мне не зашел - как-то всё грустно...
Я со многим согласна, но кое-что мои чувства не принимают никак.
Специи, на мой взгляд, забивают натуральный вкус продуктов.
Молоко - реально не для всех, да и вообще очень спорный продукт, вряд ли Бог создал корову, чтобы она вскармливала молоком человека, а не теленка. Не знаю... вдруг, конечно... сама молоко иногда пью, но видела что бывает от молока с некоторыми и задумываюсь.
Опять таки как-то странно, если молоко хорошо, то почему яйца-то плохо(((
Плюс предсказания о дальнейшей деградации на тыщи лет...
И наверно самое неприятное ощущение от текста, что людей сталкивают друг с другом.
Короче не всё я переварила, вот такая я сегодня бука))))))))))))))

В общем всех нас рассудит естественный отбор (так постоянно говорит мой муж - и я с ним согласна). Возможно выживут вегетарианцы (такие очищенные и желающие вернуться к корням), а возможно курящие мясоеды, жующие фастфуд и пьющие колу, как макимально адаптирующиеся к изменениям окружающей среде - вот мутируют они и станут бессмертными с железными внутренностями. Поживем-увидим... может быть)))))))

В любом случае, Юлечка, спасибо тебе за пищу для ума. А ты сама что кушаешь, а что нет?

Танюша и Катюша, спасибо за Леви, почитаю, я только кино смотрела, а книги ещё не читала)))
 
26 Июл 2011 15:27

Распечатать сообщение
Landi

Катя


Симферополь

LandiМои рецепты
makar60 писал(а):
Катя, это("Встретиться вновь") продолжение книги"Между небом и землёй".

Я знаю)) Я смотрела фильм, теперь хочу прочитать книгу)
 
26 Июл 2011 23:29

Распечатать сообщение
Maruselka

Юлия

45 лет
Германия

MaruselkaМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Может я под гуной невежества Wink , но Торсунов мне не зашел - как-то всё грустно...
Я со многим согласна, но кое-что мои чувства не принимают никак.
Специи, на мой взгляд, забивают натуральный вкус продуктов.
Молоко - реально не для всех, да и вообще очень спорный продукт, вряд ли Бог создал корову, чтобы она вскармливала молоком человека, а не теленка. Не знаю... вдруг, конечно... сама молоко иногда пью, но видела что бывает от молока с некоторыми и задумываюсь.
Опять таки как-то странно, если молоко хорошо, то почему яйца-то плохо(((
Плюс предсказания о дальнейшей деградации на тыщи лет...
И наверно самое неприятное ощущение от текста, что людей сталкивают друг с другом.
Короче не всё я переварила, вот такая я сегодня бука))))))))))))))

В общем всех нас рассудит естественный отбор (так постоянно говорит мой муж - и я с ним согласна). Возможно выживут вегетарианцы (такие очищенные и желающие вернуться к корням), а возможно курящие мясоеды, жующие фастфуд и пьющие колу, как макимально адаптирующиеся к изменениям окружающей среде - вот мутируют они и станут бессмертными с железными внутренностями. Поживем-увидим... может быть)))))))

В любом случае, Юлечка, спасибо тебе за пищу для ума. А ты сама что кушаешь, а что нет?

Танюша и Катюша, спасибо за Леви, почитаю, я только кино смотрела, а книги ещё не читала)))


Признаюсь к своему стыду, что до сих пор иногда ем мясо. Но стараюсь изо всех сил от него отказаться.
Молоко для меня тоже проблема, хотя все молочные продукты люблю и кушаю. Попробовала пару раз выпить пол стакана молока с медом и специями на ночь, действительно стала спать спокойнее. Теперь бы сделать это хорошей привычкой.
Яйца ещё тоже пока ем, но стараюсь перестраиваться. Муж в штыки воспринял мое вегитарианство. Дело в том, что при росте 176 вешу всего 53кг, он говорит, что я ещё больше похудею если не буду есть мясо. Хотя всю жизнь ела мясо и не поправилсь, всегда в одной поре. Даже не знаю как мне быть.
 
28 Июл 2011 1:45

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья! Фильм по Леви я не смотрела, но моя подруга, мнению которой я доверяю, сказала, что книгу извратили и сделали из неё пародию.

Танюша, если Торсунов не пошёл- не беда- попробуй РАМИ Блекта.Он говорит почти ог том же, но гораздо легче и с шуточками-прибауточками- мне очень пришёлся по душе. Ещё есть Олег Гадецктй и Марина Таргакова- у них классные тренинги и программа"Психология 3000 тысячилетия"


Юля, а как ты относишься к выпечке?Или к пивным дрожжам? Я слышала, что кто хочет набрать вес, рекомендуют и то и другое.
 
28 Июл 2011 4:32

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Maruselka - Юлечка, бобовые, сухофрукты, орехи, сыр, творог, каши тоже могут помочь)))

makar60 писал(а):
попробуй
Спасибо, Танюша, поищу Rose Rose Rose

________________


олина - Леночка
Лили - Лилечка
Острянка - Надюша
radianna - Анечка
k_zhuravlik - Катенька
Julia_Kh - Юлечка
Olyunchik - Олечка
Радмила - Людочка

АУУУУУ, девочки, старая гвардия! Я без вас ТАААК скучаю! Где же вы, мои милые?
 
28 Июл 2011 11:26

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
FotoTanya писал(а):
АУУУУУ, девочки, старая гвардия! Я без вас ТАААК скучаю! Где же вы, мои любимые?

Танюша air_kiss give_heart girl_in_love friends Мне иногда удается почитать, и то еще не все здесь прочитала - так пробежала глазами, а вот чтобы пообщаться по-человечески unknown Embarassed Я сейчас набрала книжек по правильному=натуральному питанию кошек, сайты нашла интересные - читаю и образовываюсь уже которую неделю, мясорубку заказала, чтобы домашнюю еду своему полосатому "ребенку" готовить, начала мысли все собирать и на русском излагать, чтобы потом здесь отдельной темой поделиться - может кому и пригодится unknown

Катюша, Наденька, Танюшка, Лёля Romashki
Девочки, спасибо большое за комплименты Мускату give_heart Я на него не нарадуюсь girl_tender . Вот сейчас, пока писала, зашел в комнату и требовательно попросил внимания, что в конце-концов свелось к последней кормежке на сегодня girl_haha

Я все забываю, когда сюда забегаю, поделиться советом, как продезинфицировать губку для мытья посуды: намочить и секунд на 10 (я даже на 20) прогреть в микроволновке. Я в ней только мужу разогреваю (он не считает, что это вредно), для себя уже давно ей не пользуюсь.

Девочки, вы тут столько литературы интересной насоветовали praising , вот дочитаю кошачью, посмотрю можно ли у нас в библиотеке что-нибудь из рекомендованного найти.
Maruselka писал(а):
Муж в штыки воспринял мое вегитарианство.

Юля, у меня точно такая же реакция была поначалу, а сейчас нормально уже, правда я не совсем вегетарианка - хочу ем, хочу нет, но только, чтобы обязательно было хорошее (органик, но тоже выборочно, как оказалось, или с охоты), т.е. не из супермаркета , а значит кушать получается крайне редко, что меня вполне устраивает. И рыбку я ем. А я это все к тому, что не переживай - все утрясется и он успокоится. sharik А насчет веса, я не знаю, но мне кажется, что это все ерунда, что еще больше похудеешь. У меня параметры примерно такие же (рост где-то 173.5 - 175, вес - около 53-54 кг), но меня и мужа это устраивает, вес такой держится уже давно, отказ от мяса совсем никак не повлиял, к тому же я спортом занимаюсь. Мне кажется при здоровом сбалансированном питании все у тебя будет в норме friends
Maruselka писал(а):
Попробовала пару раз выпить пол стакана молока с медом и специями на ночь, действительно стала спать спокойнее. Теперь бы сделать это хорошей привычкой.

А можно узнать какие ты специи в молоко добавляешь? Я в последнее время почему-то просыпаюсь часа в 4 утра и не могу заснуть, а вставать надо в 6 (мужу завтрак готовлю и ланч собираю), так это нарушает мой день wacko1 Кстати, о сне... мне пора - у нас уже 11-й час, а то я тут могу еще несколько часов провести, ведь форум - как болото: залезешь и не выберешься girl_haha Всем желаю отличного дня, прекрасного настроения и море позитива! air_kiss girl_in_love Romashki
 
28 Июл 2011 17:17

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Привет, Олечка! Yahoo!
Olyunchik писал(а):
начала мысли все собирать и на русском излагать, чтобы потом здесь отдельной темой поделиться - может кому и пригодится

good2 Делись, конечно))) Кошатников злесь хватает)))))))))))))))))

_________________

Современная притча "ЛЮБОВЬ.ехе"

КЛИЕНТ: Алло, здравствуйте, Сервисный Центр?
СОТРУДНИК: Да, здравствуйте! Чем вам помочь?
К: Проверяя мою систему, я нашёл программу по имени ЛЮБОВЬ, но не знаю, как она работает. Вы можете мне помочь?
С: Да, конечно! Но вы должны самостоятельно её установить. Я дам вам указания по телефону, хорошо?
К: Да, я попробую. Я не очень разбираюсь в технике, но думаю, я готов установить эту программу. С чего я должен начать?
С: Первый шаг состоит в том, чтобы открыть ваше СЕРДЦЕ. Вы его нашли?
К: Да-да, вот. Но сейчас задействовались ещё несколько программ. В этом есть проблема?
С: Какие это программы?
К: Сейчас, я посмотрю. Это ОБИДА.ехе, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе, ГНЕВ.ехе, и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе.
С: Нет проблем. ЛЮБОВЬ автоматически удалит ОБИДУ.ехе из вашей системы. Возможно, файл останется на жестком диске, но он больше не помешает работе остальных программ. Далее, ЛЮБОВЬ заменит НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе на другую встроенную программу УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе. Следом, вам надо будет полностью отключить ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе. Эти программы мешают правильной установке ЛЮБВИ. Вы можете их отключить сейчас?
К: Я не знаю как. Вы можете мне подсказать?
С: Войдите в меню ПУСК и запустите ПРОЩЕНИЕ.ехе. Выполните его столько раз, сколько будет необходимо, до тех пор, пока ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе будут полностью удалены.
К: Сделано! ЛЮБОВЬ начала установку автоматически. Это нормально?
С: Да, вскоре у вас появится сообщение, что ЛЮБОВЬ будет активна столько времени, сколько будет включено СЕРДЦЕ. Вы получили это сообщение?
К: Да, получил. Инсталляция завершена?
С: Да, но помните, что у вас только базовый модуль. Вам надо будет подключаться к другим СЕРДЦАМ, чтобы получать обновления.
К: Ой! Я! получил сообщение об ошибке. Что мне делать?
С: Что говорится в сообщении?
К: Написано: "Ошибка 412 - для работы программы используются не её внутренние компоненты". Что это значит?
С: Не беспокойтесь, это обычная проблема. Это значит, что программа ЛЮБОВЬ работает на основе других СЕРДЕЦ, и не выполнена ещё через ваше СЕРДЦЕ. Это довольно сложный этап в устройстве программы, но, одним словом, вам нужно сначала ПОЛЮБИТЬ собственную систему, чтобы она смогла ПОЛЮБИТЬ других.
К: Так что же мне делать?
С: Вы можете найти папку ВНИМАНИЕ К СЕБЕ?
К: Да.
С: Превосходно. Вы быстро учитесь.
К: Спасибо!
С: Выделите и перенесите в папку МОЕ_СЕРДЦЕ файлы: ПРОЩЕНИЕ_СЕБЯ.doc, САМОУВАЖЕНИЕ.txt, ЦЕННОСТЬ.inf и САМОВЫРАЖЕНИЕ.htm. Система заменит любой несовместимый файл, а повреждённые файлы вылечит. Также, вам следует удалить САМОКРИТИКА.ехе, и очистить корзину, чтобы все эти удаленные файлы не могли больше никогда активироваться.
К: Сделано. Ха! МОЁ СЕРДЦЕ наполняется милыми смайликами. УЛЫБКА.MPG играет как раз на моем экране и показывает, что ТЕПЛОТА.COM, МИР.EXE и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.COM копируются в моЁ СЕРДЦЕ!
С: Это значит, что ЛЮБОВЬ установлена, и она работает. Теперь вы можете справиться самостоятельно. И еще кое-что... ЛЮБОВЬ это freeware, бесплатная программа. Поэтому давайте её каждому, кого вы встретите, со всеми её модулями. Эти люди снова поделятся ей с другими, а к вам возвратятся ещё более интересные апгрейды.
К: Я так и сделаю, спасибо вам за помощь!
 
28 Июл 2011 17:24

Распечатать сообщение
Landi

Катя


Симферополь

LandiМои рецепты
FotoTanya писал(а):

Современная притча "ЛЮБОВЬ.ехе"

Отличная притча))
 
28 Июл 2011 17:58

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Девочки, кто-нибудь огурцы запекал? У меня есть переросшие, просто кушать не очень вкусно, а вот если запечь как кабачки?
 
28 Июл 2011 18:08

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
FotoTanya
girl_haha ja v ssilke na dache, s telefona trudno pisatj, ja v osnovnom vas chitaju
 
28 Июл 2011 18:16

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Лили писал(а):
ja v ssilke na dache, s telefona trudno pisatj, ja v osnovnom vas chitaju

Spasibo, solnze, chto ne zabivaesh))))))))))))))))
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Июл 2011 18:18

Распечатать сообщение
Maruselka

Юлия

45 лет
Германия

MaruselkaМои рецепты
Olyunchik писал(а):
А можно узнать какие ты специи в молоко добавляешь? Я в последнее время почему-то просыпаюсь часа в 4 утра и не могу заснуть, а вставать надо в 6 (мужу завтрак готовлю и ланч собираю), так это нарушает мой день

Я добавляю мускатный орех, но это всё индивидуально, тебе может не подойти. Ты можешь попробовать для начала пить только молоко с медом без специй. Начни с полстакана, если все равно будешь просыпаться, то увеличь дозу молока до стакана.
 
28 Июл 2011 23:26

Распечатать сообщение
Landi

Катя


Симферополь

LandiМои рецепты
Maruselka писал(а):

Я добавляю мускатный орех

Очень полезно добавлять в теплое молоко куркуму (для кожи замечательно) и корицу (и вкуснее делает и помогает пищеварению, обмену веществ)
 
29 Июл 2011 0:21

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
FotoTanya писал(а):
Делись, конечно))) Кошатников злесь хватает

Обязательно сделаю над собой усилие, чтобы все это скомпоновать в одну тему. Оказывается, это не так просто - порезал мясо и дал, это целая наука, тем более, что многое о них еще не изучено и постоянно идет обновление информации wacko1
Танюша, притча - замечательная good2 Спасибо Rose

Maruselka
Юленька, спасибо Romashki Я действительно мускатный орех не очень, так что попробую с корицей или с кардамоном.
Landi
Катюша, спасибо за идею air_kiss , особенно с куркумой. Я ее люблю, но вот в молоко никогда не догадалась бы добавить unknown Обязательно попробую с ней тоже.
 
29 Июл 2011 0:51

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
FotoTanya писал(а):
Современная притча "ЛЮБОВЬ.ехе"

Танюша- класс!!! Копируем для тиражирования!!!!СПАСИБО!!!
 
29 Июл 2011 1:22

Распечатать сообщение
Landi

Катя


Симферополь

LandiМои рецепты
Olyunchik писал(а):

Катюша, спасибо за идею , особенно с куркумой. Я ее люблю, но вот в молоко никогда не догадалась бы добавить Обязательно попробую с ней тоже.

Пожалуйста) Это ведический рецепт))
Страница 33 из 841

Наверх