Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
10 Фев 2022 15:33

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Волк и есть эта вахна
 
10 Фев 2022 17:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
все символично
 
10 Фев 2022 22:34

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Лена, через окошечко вроде получше видно, просто забыла. Да, не хотелось бы мне видеть как пища у людей переваривается. Но хуже всего мысли видеть wacko1
Лена, мы можем брать энергию из Космоса, а как же тогда обычные люди берут, которые не занимаются?
 
10 Фев 2022 22:36

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Олеся, точно. Если волк это вахана то на нем едет Высокая сущность?
 
11 Фев 2022 0:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
[quote="Олечка (31)"]Лена, через окошечко вроде получше видно, просто забыла. Да, не хотелось бы мне видеть как пища у людей переваривается. Но хуже всего мысли видеть wacko1
Лена, мы можем брать энергию из Космоса, а как же тогда обычные люди берут, которые не занимаются?[/quot

полагаю, что это вампиры. Набирают от людей
 
11 Фев 2022 13:03

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
dicsi писал(а):
Волк и есть эта вахна

это конечно только наше предположение, ведь он очень мудрый, занющий, он ведет по сути...
Олечка (31) писал(а):
Олеся, точно. Если волк это вахана то на нем едет Высокая сущность?

а кто из них выше? Наездник или сам серый волк?
photo2011 писал(а):
символично

не совсем... есть определенные функции, их тоже полезно понимать, знать...
Олечка (31) писал(а):
не хотелось бы мне видеть как пища у людей переваривается. Но хуже всего мысли видеть

важно управлять своим вИдением, когда надо открывать, когда не надо - закрывать. Потому любыми сверхспособностями, сидхами, сначала нужно научиться управлять (ясновидением, яснослышанием, ясноосязанием)
У нас выходные скоро, вот полезно "Духов день" посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=xN3CvAT37jk&ab_channel=Roman01092003

Это как раз о людях, имеющих сидхи и не всегда умеющих управлять ими и даже не всегда знающих о том, что именно они умеют и кому эти люди в первую очередь нужны, кто их использует (спецслужбы), и что делают с теми, кто отказался на них работать... А ведь фильм этот до сих пор никто не отменял... кто имеет сидхи находится на спецучете. Так что лучше даже если открываются способности, о них помалкивать.

Олечка (31) писал(а):
мы можем брать энергию из Космоса, а как же тогда обычные люди берут, которые не занимаются?

photo2011 писал(а):
вампиры. Набирают от людей

люди тоже набирают от природы, из космоса спонтанно, но йоги сознательно, избиирательно и разумно дозируя по необходимости, локально по необходимости, более прицельно и духовно. А вот кто откуда мы как раз в личных сообщениях и разбирали: кто от людей, а кто от природного энергетического потока.
Вампиров не надо бояться - это люди, которые разучились от природы получать энергетику, а получают грязненькую, эоциональную от других....
 
11 Фев 2022 15:07

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Леночка, а если ты от сидишь отказываешься то что?
 
11 Фев 2022 18:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
а кто из них выше? Наездник или сам серый волк?

сам серый волк выше, так как он знает куда везти и вести
 
12 Фев 2022 11:27

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
dicsi писал(а):
если ты от сидишь отказываешься

по-разному бывает. одно дело человек отказывается нарабатывать сидху, не нужно ему сверхспособности... другое дело, когда спонтанно она открывается, возможно была в прошлых жизнях и вдруг что-то замкнуло-перемкнуло и открылась способность исцелять или предсказывать и .т.д. А в настоящее время (в эру Водолея) сидхи вообще могут спонтанно у людей открываться... время такое, конечно лучше практиковать йогу, чтобы уметь успокоится, что-то энергетически (возможно помогает), другое дело, когда у родителей рождается ребенок с сидхами, а родители не интересовались подобным, с эзотерикой не знакомы... обычно в таких случаях деток в клинику помещают, колют, пока сидха не перекроется... а это для ребенка может и опасность представлять... потому сечас важно таких деток беречь, не дать погибнуть.
Вот ведь только только посмотрела на танцющего мальчика https://www.youtube.com/watch?v=CjPG_yrbXAg
Как раз перед тем, как здесь писать, вдруг выскочило это видео...

ничего просто так не происходит...

photo2011 писал(а):
серый волк выше, так как он знает

а если проанализировать некоторые сказки, кто там еще на ком ездил знающем?
А волк действительно не только знает, он ведь еще и целитель (спас, когда убили), раздобыл живую и мертвую воду...
 
12 Фев 2022 13:26

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Конек-горбунок, сивка-бурка, у богатырей бурушка, на черте ездил в вечерах ну хуторе
 
12 Фев 2022 13:28

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Вот грубо говоря знает человек, что бабушка двоюродная агией чёрной занималась, а у него бац и знает он кто когда в семье умрёт и при каких обстоятельствах, но он этого знать не хочет и просит что дар забрали. Что ему за это будет
 
12 Фев 2022 23:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
а если проанализировать некоторые сказки, кто там еще на ком ездил знающем?
А волк действительно не только знает, он ведь еще и целитель (спас, когда убили), раздобыл живую и мертвую воду...

на черте ездили вокруг болота, то ли озера.
На печке.
На конях.
 
13 Фев 2022 0:55

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Если не ездил то ещё щука
 
13 Фев 2022 2:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девули, зажигает танец Фламенко??
Он такой ритмичный, и так много энергии в нем! girl_in_love
 
13 Фев 2022 12:31

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
dicsi писал(а):
Конек-горбунок, сивка-бурка,

конёк-горбунок вообще интересная сущность! ))
photo2011 писал(а):
На печке.

а если птиц вспомнить? Кто там путешествовал...
dicsi писал(а):
бабушка двоюродная агией чёрной занималась, а у него бац и знает

в общем и целом магия одна а ею занимаются уже по-черному или по-белому, есть некоторые другие виды магий.
а способность тоже видимо по роду передалась или определенные силы дали или под какие то силы подсадила та бабушка... Если он управлять не может этим, то возможно не его, а от сил определенных. вот да, в том и дело, что многие не хотят какие-либо способности, отнюдь не всегла это нужный дар ...
 
13 Фев 2022 14:09

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
А что будет за отказ от дара
 
13 Фев 2022 18:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
На печке.

а если птиц вспомнить? Кто там путешествовал...

на ласточке путешествовала дюймовочка,
на гусях-лебедях летал Иванушка, или как его звали?
 
14 Фев 2022 13:06

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Нильс вроде тоже на ком-то летал
 
15 Фев 2022 11:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
на ласточке путешествовала дюймовочка,
на гусях-лебедях летал Иванушка,

dicsi писал(а):
Нильс вроде тоже

уже пополняется шкатулочка знаний! И Нильс на гусях летал и Эльза на лебедях (которая из крапивы рубашки им ткала), кстати совершенно технологично, так народ и и готовил оказывается полотно.
Вот еще в современной сказочке Карик и Валя на стрекозе летали, но это похоже не шифр.
Но сказочка еще была русская, о мужике, выходившем по-моему сокола, который потом в поднебесье его понёс за дарами?
А вот нестандартные животные были? У Братьев Гримм там никто не ездил?
И Сампо-лопарёнок тоже на севере спасался, а Герда?
dicsi писал(а):
что будет за отказ от дара

тут надо каждый отдельный случай рассматривать, в общем не получится рассуждать. Если принудительно несвоевременно поднята кундалини и выжжено в каналах бокирование, то чисто мехинически, пока не "зарастет" новой грязью несовершенства, сидха будет, ведь люди сейчас высказываются на эзотерических форумах: кто-то из тела непроизвольно выходит, кто-то с сущностями общается...
потому что безграмотные "игры" без правил (законов) в эзотерике приводят в бедам, дело не шуточное и не анархия - "что хочу, то и ворочу", а наука и учиться важно у грамотных Учителей а не бесконтрольную непроверенную информацию где попало нахватывать.
А если какие то силы дали способность, то с каждым отдельно надо выяснять зачем, по какому праву, по какой причине...
Всё индивидуально...

Вспромнила, что надо отправить информацию по месяцам от дня рождения (личные ритмы) ...
 
15 Фев 2022 14:56

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
А как выяснить кто дал и зачем? Герда на олене северном ездила, дюймов очка на ласточка летала. А вот вопрос царевна лебедь. Он ведь на ней не летал, но она его обращала. И он летал
 
16 Фев 2022 12:41

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
dicsi писал(а):
Герда на олене северном ездила, дюймов очка на ласточка летала

с птичками вообще интересно1 Кстати и у Вишну еще был Гаруда ))

dicsi писал(а):
А вот вопрос царевна лебедь. Он ведь на ней не летал, но она его обращала. И он летал

именно обращала - вот это дама! Брызнула и мужа мухой сотворила girl_haha Вот это атлантки, мужьям осторожнее надо, а то комаром сделает girl_haha
dicsi писал(а):
А как выяснить кто дал и зачем?

В медитации, но если сложно самосоятельно то обычно рекомендуют к целителям (в смысле грамотным, видящим). по разным причинам могли дать. А с теми кто дал - тоже отдельная история, важна грамотность!
 
16 Фев 2022 13:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
именно обращала - вот это дама! Брызнула и мужа мухой сотворила Вот это атлантки, мужьям осторожнее надо, а то комаром сделает

хорошее сравнение wacko1
 
16 Фев 2022 16:52

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

35 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Как все интересно и запутано
 
17 Фев 2022 2:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина
Леночка
Девочки, что-то я зажглась танцем живота.\Все же это прикольно так владеть телом!
Как рыбка в воде wacko1
 
17 Фев 2022 11:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
сравнение

dicsi писал(а):
запутано

это не сравнение,а отличительная черта дамочек-атланток - брызнула и в мошку обратила целог мужчину... с такой жёнкой шутки не моут быть ...
Запутпнности тут нет, но энергетический потенциал для размышлений и собственных озарений конечно требуется ))
photo2011 писал(а):
зажглась танцем живота.\

Кстати... одна йогиня рассказывала, правда в отношении индийских танцев вообще, что попой вертела и спазмировала мышечные участки живота, это повлияло на пищеварение... потому осторожнее... танцы эти на самом деле не индийские, это все привнесли арии во время великого исхода, но у них совершенно иначе получается, другие энергетики, все по-другому...
Страница 839 из 841

Наверх