Наши конкурсы (декупаж)

desiereschka

Власта

56 лет
Германия
настина мама
Мне тоже кажется, что лишними МК здесь засорять тему не обязательно.Инет забит этим добром.
Вот ссылочки - это да, дело нужное другим путь указать и время поисков сократить, спасибо за труды скажем Rose
Если кто, что новое изобретет - то конечно, если не жалко, можно с коллегами поделиться. Тогда МК будет супер good
А так получится, что человек будет выкладовать МК по выполнению конкретного изделия (если новых техник он не применяет), а где же тогда будет наше личное творчество, так мы совсем фантазировать престанем и будем подражать только метрам unknown.
Да и девочкам творить хочется в свободном полете, а не думать, как лучше каждое движение сфотать, да потом разжевать и в рот положить.
А на возникающие вопросы они и так всегда с удовольствием отвечают Romashki

P.S Вот чего точно не достает, так это хоть маломальского описания работ. Хорошо если народ хоть материалы перечисляет unknown Понятно, что бывалым это кажется лишним и утомительным, но нам "желторотикам" это очень важно! girl_bye

 
27 Июл 2011 14:11

Страница 46 из 77