Мойва маринованая

sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар
Людмилка! Rose Rose Rose Ну ты меня прям ващеее засмущала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed . Ну в общем так! Почти всю сьела я сама!!! Embarassed Embarassed Embarassed Маманьке оставила всего штучек 10 Embarassed Embarassed Ну если доживут до того момента, как я смогу более- менее внятно сфоткать с моим древним агрегатом ЭТУ ВКУСНЯШКУ, тогда жди и фоток. но очень страшных!!! Пока в наличие только эпопея потрошения! вернее его последствий! Smile это даже выставлять стыдно, так как меня хватило только на 3!!!!!! штуки Да и заснят не сам процесс, а ЧУДО, которое с удовольствием поедает плоды моего 20-минутного(!!!!!!) труда!!!!! Ну в общем я честно говорила, что я ООООЧЕНЬ ленивая в этом плане Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Р.S. Для таких же ленивых, как я!!!!!! Девчёнки и мальчишки! Не парьтесь с разделкой!!!!ЭТО ВКУСНО В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!!!! И ЭТО ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬ ВКУУУУУСНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё одно Р.S. Людочка! Моё предыдущее п.с. советую вставить в свой рецепт Embarassed Если бы ты знала, сколько таких вот лентяев, как и я!!! А еще лучше, если ты сама от себя напишешь это!!! Как-то стыдновато признаваться в своих недостатках на всю страну... Embarassed Все-таки комменты читают не все, а вот рецепт прочтут многие!!!!

 
28 Июл 2011 2:22

Страница 1 из 2