Сметанник «День и ночь»

FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA
Miuda писал(а):
Ленусенька, от одного только взгляда на твою аватарочку, мне всегда хочется улыбаться и радоваться!!! Как мне радостно, что ты заглянула ко мне на страничку, дорогая!!!! Ой, Ленусь, от всей души поздравляю вас с мужем с важной датой!!! Помню и всегда с удовольствием смотрю ваши совместные фотографии - такие вы чудесные!!!
Буду просто счастлива, если и булочки овсяные понравятся, и пирожок не разочарует, Ленуся!!! Ой, с мороженым будет просто сказочно вкусно!!! Я вчера ела вместе с ложечкой сметанки, которую перемешала с ложечкой творожка и капелькой сгущенки... Сверху посыпала ягодками... и всё это вместе..., да с чайком..! Просто объеденье!!!
Ленусенька, удачной тебе готовки и превосходного настроения!!!!!
спасибо, Катюша! Это творожок у тебя на заднем плане засветился, ага? good2 Да, думаю еще теплый сметанник с холодным ванильным мороженым - это будет фантастика! girl_in_love nyam2 Я тоже постоянно высматриваю твои новые фотографии в одноклассниках! Ты такая красотка - любо-дорого поглядеть! girl_in_love Продолжай в том же духе! girl_claping friends

 
28 Июл 2011 23:49

Страница 1 из 5