Учимся декупажу -3

Nikolet

Viktoria

59 лет
Deutschland Dusseldorf
pytneva
Юля , я когда смотрела твои работы , для своих деток , сразу мысль промелькнула , как хорошо , что у твоих деток , есть мамочка , у которой ручки золотые .Это всегда так здорово , и детвора ведь любит гордиться своими родителями .Мне все понравилось .!!
Людунчик
Люда , я только пока МК в голове перевариваю , а ты уже применила . Очень здорово , но мне кажется верх надо немного высветлить, в тон салфеточки .
Викитори
Очень симпатичные работы .!!!
galina.pushina
Галина , ну твой вариант баночки , безусловно намного красивее .Очень понравилась работа !!
desiereschka
Ухты , объемчик так смотрится одуренно .Я сначала подумала , что ты отдельно каждый листочек вырезала . Потом дочитала . Одуренные часы !!
настина мама

ЛЕССИРОВКА .
Разводим краску замедлителем или водой , примерно 50/50 .Мокаем широкую кисть и один раз промакивая проводим по бумаге , потом слева направо и справа на лево наносим на пролаченное изделие . Получаем эффект как штрихи на дереве .Этим приемом , можно приглушать цвета , и создавать интересную поверхность.
Можно создавать поверхность похожую на дерево , взяв два цвета , например рыжый и коричневый .Кисть мокнуть в замедлитель потом в коричневую краску и сделать две полосы жирные .Тоже самое сделать с рыжей краской , сверху коричневой нанести , перемешивая полосами на поверхности .

 
30 Июл 2011 2:22

Страница 232 из 500