larazhur

Лариса
51 год
г. Москва
Девочки, всем привет!
Новичкам - добро пожаловать. Нравится мне как они приходят. Вот я и сто пятьдесят моих работ, просто прелесть
Все такие умницы, красота необыкновенная. Мы все что-то никак не выкарабкаемся из болячек, тут еще и старшего с дачи с температурой подогнали, так что количеством не похвалюсь. Но кое-что сделала, для меня это как медитация, очень успокаивает.
Брошка к сарафану
http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-1578317.html?imgBlogQuery=,foto,user,larazhur,74073,bild Шила его год назад, о канзашах тогда даже не подозревала.
А это "коллекция прет-а-порте" "Клеточное безумие". Сестра купила для племянницы школьную форму в серо-бело-розовую клетку, под нее попросила что-то такое, сама не знает какое сделать. У меня оставалась ткань от дочкиного платья, которое я ей в прошлом году шила.
http://www.burdafashion.com/ru/index/1000002-1578317.html?imgBlogQuery=,foto,user,larazhur,72583,bild
Сначала сделал брошку, а дальше "Остапа понесло"
Брошка
Бантики
Невидимки
Резиночки
Вот и все
