Чем кормить котенка?

Муха-Цокотуха

Мария

37 лет
Киев
filifionka писал(а):
Насчет кошек, проживших 20 лет на каше с рыбой - ну простите, но я не верю... но даже если и вы регулярно обследовали вашу кошку и есть вет заключение что она обладала неколебимым здоровьем - в чем я сомневаюсь, иногда скрытую кошкину болезнь списывают на возраст, погоду, настроение, даже характер "да она у нас всегда такая флегма"... - в общем, даже если в данном случае кошка таки была богатырски на рыбке здорова - это скорее исключение, а правило - правило приносят к моей тетушке в кабинет потоком =/ статистика отрицательных примеров такой "натуралки" больше, нежели единичные везунчики.


Я, конечно, не опытный кошатник, но подумалось вот что: раньше не было всех этих кормов для кошек (лет 10-15 назад и более) в свободной продаже. Кормили со стола в основном, или подобными "тефтельками". И что, не было кошек, живущих по 20 лет??? И болели они чаще, чем сейчас?
И по поводу "вы видели кошку, которая варит себе супчик?" Уличные кошки едят и птичек, и траву, и какие-то из отбросов даже. А не только мышек.
Решает, конечно, каждый сам, но вот этот факт (про то, как раньше кормили кошек) для меня как-то непоколебим. Unknown

 
30 Июл 2011 22:22

Страница 5 из 6