Кудря Сью
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/66/15812372294cf8bf3e74d96.jpg)
Ольга
43 года
Украина
Привет всем. Девченки вас всех читала, но ответить не было времени совсем.
Я уже официально с 26.07.11 в декрете, но еще работаю нет замены мне. На работе столько работой нагрузили, что голову некогда поднять и еще говорят, что я создаю видимость работы. Обидно до слез стало, знают что я уже ухожу и начинают из меня плохую делать.
Читала, что НАСТЯ родила очень за неё рада. Правда так помучали её, но зато такой богатырь родился.
Крюветка
Я тебя тоже еще не поздравила с сыном. Растите крепенькие. А откуда ты знаешь, что посадила зрение?
lula-lula
У меня были проблемы с судоргами. Я пила магне в6 по 2 таблетки в день. А врач прописывал кальцемин или изюм,курага. мед все на мясорубку и по ложке в день есть. Но мне помог магне 6.
Опиум
Привет новеньким. Пополняйте наши ряды.
У меня стоит предварительно 29.09.11 роды, но я мне кажется что я рожу раньше где-то с 15.09.11.
Завтра иду на УЗИ, что скажут нам, немного страшно.
У меня сегодня ночью схватки уже были с периодичностью в 5 минут, я очень испугалась, так что думаю что после УЗИ меня упекут в больницу.
Sauvignon
Девеченки не нервничайте сейчас, наши детки нам дороже. Я вот понервничаала на работе и схватки начались так рано. Мужчины этого не стоят -наших нервов и здоровья наших детей. Я с мужем могу поругаться, уеду к родителям в гости на пару дней и сразу уже начинаю за ним скучать, как и он тоже. Приезжаю, сразу такие родные становимся.