Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Iriska_nev


46 лет
Ставропольский край
Рыжуня писал(а):
я вот еще с идейкой: календарь можно перекидной сделать, на 12 месяцев - каждый клиент со своим месяцем по паре фоток на страничку. И на работе пригодится

А мне нравится, было бы прикольно ну и действительно приложение к календарю, мелочь на кухню, вотя бы себе хотела какой-нибудь прикольный таймер например, а то что у нас продается грубо сляпаная китайская фигня, ну или как Лена предложила, мелочи это очень удобно и их почему -то не всегда себе купишь unknown
legrik писал(а):
а шо та вота ничему... просто настроение такое, муж в отпуске еще.
и решили так ни как обычно в пятницу там или выхи - субботу, а в четверг распить бутылек шампусику.
ну а Миша то всегда рад "вечеринке"

Внеплановая вечеринка здорово.
legrik писал(а):
та я не знать, может вам и не смешно , мы то чуть с шампанским ну и родный сын чудит, так диву даемся.
из за помнившегося:
1 "чтобы у вас никогда не заканчивались свечи , когда погаснут люстры " (перевод, когда отрубают электричество, а чего, так то продумано вроде )
2 "чтобы папа никогда не терял кольцо, чтобы все знали, что он женат !!!" (откуда взял не понимэ, вроде прецендента не было, и мы об этом не говорили)
3 чтобы все проводницы были такие хорошие и угощали зефиром
(не помню писала иль нет, он в поезде скорифанился с проводницей, она улыбчивая такая , угостила его зефиром, он ее шоколадкой.
а, да , вроде писала, и все ей болтал -рассказывал ,и она его на останциях-остановках всех выводила)

да прикольные тосты girl_haha деть то как по-взрослому иногда уже размышляет и так неординарно, например про свет, ну а про кольцо наверное где-то слышал unknown может в поезде или во дворе и сделал выводы.

 
05 Авг 2011 0:19

Страница 456 из 680