Дачный совет (болталка для дачниц)

Елена Т.

Елена Т.

56 лет
г.Канск, Красноярский край
Lana_nov писал(а):
Которые давно распустились - кирпично красные, которые только-только - желтые, среднего возраста - середина желтая, а крайкие лепестки уже кирпично-красные.

Светик, так фишка в том, что цвет не изменяется! Какая раскрылась, такая и осталась unknown
Lana_nov писал(а):
Ну, кошки, даже самые замухрышки, всегда считают, что мир вокруг них крутится

Это точно!
Lana_nov писал(а):
А тут такая красотка пушистая!

Я её просто обожаю girl_in_love ! Но избаловали мы её Embarassed

Васильевна писал(а):
Привет, девушки дорогие!

Ой, Галочка вернулась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галя, мы тебе даем установку на полное выздоровление! praising Новогодний вальс зафиксируешь на фото и нам покажешь Wink

Lana_nov писал(а):
любушка писал(а):Галя, я этому не верю!!! Просто ты привыкла к "стерильности", а ты отпусти маленько ситуацию. Ну пусть пара травинок выросло , подумаешь .

Нашла из-за чего расстраиваться. Встанешь "на крыло" и всё мигом сделаешь по своему.

Главное... , Галя, БЕРЕГИ НОГУ!!!

Можешь поработать на даче и не только, но только в качестве фотокорреспондента, а отчёт о проделанной фотосесси -нам. Мы ждём тебя и твоих вкусняшек тоже.

Подписываюсь под каждым словом.

И я!

Lana_nov писал(а):
Ноги в земле тонут.

Называется - дождались!

Rosmary писал(а):
Мой урожай

Класс!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девочки, мы в начале недели убрали лук, у меня было две небольшие (4м х 0,9м) грядки, накопали 5 ведер (по 10л). Сейчас сушится, муж мой такие вязаночки из лука делает и мы их подвешиваем. Фотки покажу позже.

 
05 Авг 2011 10:57

Страница 1050 из 1500