Как жить с его бабушкой?

Kunechka

Вика

46 лет
Israel
Прокопович Татьяна писал(а):
Я вот только не пойму, зачем молодой девушке, пока еще не жене, переезжать к парню в дом, где он живет не один, а с мамой и старенькой бабушкой, которая всех достает??? ЗАЧЕМ??? Не, я в принципе не против гражданского брака, пожить молодым вместе и т.д. и т.п. (хотя тут, на форуме, много обсуждают эту тему - все плюсы и минусы такого сожительства). Но в такой ситуации я бы не переезжала. Мыть, убирать, готовить, стирать, терпеть придирки бабушки и что взамен??? Любимый рядом??? Так спите с ним на Вашей территории... Где-то же Вы жили до переезда... И пусть его старенькая бабушка будет ЕГО проблемой, а не Вашей.


согласна 100%. я ешё понимаю, если это ваша родная бабушка. наша вот тоже чудила в своё время. мы все вместе жили одно время (эммиграция) - родители, мамины родители и мы с братом. брат ешё малой был. мы и дома убирали, и мама всё делала, и продукты в дом приносили. но бабулька наша доводила всех до умопомрачения. то она всем рассказывала что мы от неё еду прячем, типа приносим из магазина и тащим сразу в комнаты и там по ночам едим. то жаловалась, что у неё всю одежду забрали, даже халата приличного нет. мама шла, покупала ей халат, она ей его назад кидала типа не нужен мне твой халат. мама моя рыдала. но то была ЕЁ родная мама и как бы проблема была её (вернее наша).

вам то эта бабушка никто. вы не обязаны на неё сильно реагировать. и вы не обязаны вообще не будучи женой там особо что то делать. вы вообще не обязаны там жить. неужели жилищный вопрос настолько важнее ваших нервов и нормального качества жизини.

по мне вы просто жалуетесь. если б вам было так уж плохо, бежали бы оттуда уже давно. ведь это не бабушка к вам пришла, это вы к ним пришли.
так что если не нравится - ищите способ уходить и жить своей жизнью.

 
05 Авг 2011 14:23

Страница 1 из 4