| Татьянааа. писал(а): |
| Таня. великолепие какое!! (Я сразу на ты, не против??) |
Танюш, не, не против!

Спасибо за похвалюшки, прияяяяятнооо!!!
| Юришна писал(а): |
| А вот, то, что с розой и в глазах рябит |
Ой, ну неужели так уж и рябит?

На тарелочке обратный декупаж, сначала роза-мотив из салфетки, покрытие лаком в несколько слоёв, потом прокраска белым акрилом, сверху салфетка с ажуром, практически целиком. Финишное покрытие акриловым лаком.
Яйцо страусиное- сначала розы с двух сторон, потом подбирала мотивы из ажурной салфетки так, чтобы они обрамляли розы, кое-где подрисока чёрным маркером недостающих соединений в узоре. Множественное покрытие акриловым лаком, слоёв 15-ть точно нанесла,замучилась считать!!!
Футляр - грунтовка акрилом, мотив из салфетки, лак.
Бутылка - грунтовка белым акрилом, наклейка ажурной салфетки, потом приклеила мотивчик небольшой из салфетки, не хотелось загромождать ажурную сетку, мотив предварительно покрыла несколько раз лаком, потом прокрасила с изнанки белым акрилом и приклеила поверх ажурного узора. Финишный лак.
Футляр покрыла яхтным лаком и он дал некую желтизну, ну чтож - опыт сын ошибок трудных!!!
| Юришна писал(а): |
| а бутылочку обидела или не видно? |
- кракелюрчик есть, но его действительно не видно, нужно будет повторить, на тарелке он какой-то более выразительный получился!
| Юришна писал(а): |
| В таком количестве красоты - выстрел в висок |
Юришна, видит Бог я не хотела, извиняйте если что не так!!!
Спасибо за приятные похвалы, воодушевляет на новые творческие подвиги!!!
Tanndemm,
Kotenok83 спасибо!!!
Девушки, огромное спасибо за радушный приём!!!
