Maika35

Анжелика
50 лет
Татарстан г.Елабуга
У малышки еще в субботу очень все в животе бурлило.Я ее на руках таскала и прямо слышно очень было.
Lana_nov писал(а): |
Просто воздух из легких вышел. Когла Ригелька от глистов умерла, то у нее тоже так было. Мне потом врачи объяснили, что так бывает. |
Свет, спасибо что успокоила, а то я извелась совсем, думать ни о чем не могла..
Lana_nov писал(а): |
Как вторая собачка? |
ТТТ, вроде нормально.Ест правда не очень много.Я прихожу к ней, вынесу ее сразу, она и пописает и покакает.Кал уже можно сказать полусформированный, ярко желтый.
Кормлю 4 раза в день, даю кашу с рисом, яйцо и сырое и вареное, молоко, творог.Вчера давала рис с фаршем свареный.
Свет, ей смекту давать сейчас?И как до еды или после?
Играет, бегает.Скучно ей теперь очень одной..Она вчера приставала сильно к малышке.Той не до нее совсем было, она как листик лежала, только иногда пыталась встать.Пришлось их друг от друга изолировать уже вчера..
Пищит одна..Выходим с ней на травку, она бегает...Но вот уже 2 день, выхожу с ней и она прямиком бежит в траву.А там кто-то накакал.То ли собака, толи кошка.И она сходу как начала это есть.Ладно я заметила, оттащила, еле отмыла...Но как выходим, она первым деломтуда ломится.
Забыла рассказать..Вчера отвезла к Ирине на дачу Пальму..Вымыла ее.и оставила у них ночевать с Малышом!

В обед поеду за ней.
Свет, все хотела спросить..Почему так бывает, они вроде маленькие совсем, откуда столько глистов?Я просто представила то количество, которое у них вышло..Это ж полностью забитый глистами кишечник...ПОЛНОСТЬЮ..
Я кормила так же года 4 назад на базе щенков(рассказывала вроде).Тоже от бродяжки.Но я их не глистогонила тогда даже.Просто кормила и все.Выросли большими, овчаристыми щенками.Как так?