Детки 2011. Болталка

Nastas'ja

Настя

39 лет
Germany
Динка и Ко писал(а):
Nastas'ja, тебе сейчас долго гулять и нельзя, береги себя, все таки операция была. Нет, моя так не держала голову, я вообще боялась ее голову отпустить, страшно было.

головку я тоже всегда держу, но если он на груди лежит, то так лихо ее задрать может и задержать даже unknown
***Светик*** писал(а):
Так все детки сначала не держат головку, подожди, мышцам окрепнуть надо. Я как-то так чтоб на плече лежал, его не носила, а вот когда на животик выкладывала, он конечно старался головёнку отодрать от кровати, но в таком возрасте почти сразу носом утыкался.

так я знаю, что они не держат. Поэтому и спрашиваю. Мой отрывает голову и может держать, потом правда падает unknown
***Светик*** писал(а):
Он может даже какую-нибудь игрушку маленькую резиновую съесть, а потом обратно выдать.

ого, какой всеядный котофей!
Ляночка08 писал(а):

ой, да я думаю тебе и не стоит пока арбузик-то кушать...

почему? что и от него животики болят? поздно, Свет, я вчера умяла целую тарелку. Малыш ведет себя как обычно, вон лежит сейчас и в памперс тарахтит girl_haha
Ляночка08 писал(а):
надесь что не будет отворачиваться..сегодня вот давала ему лекарство из ложечки 3 раза вдень -после кабачка- так он с такой радостью каждую ложку встречал

а я своему витамин Д с ложечки давала и еще сиропчик от газиков, он с бабановым вкусом. Так он тоже с таким серьезным видом это все слопал и долго облизывался girl_haha
Ляночка08 писал(а):
.да я и первый месяц укутывала в пеленку или полотенечко..чтоб держать удобней было..и ему так спокойней.

а мой истерит в пеленке wacko1 пару раз прокатило, а теперь не хочет ни в какую unknown
Ляночка08 писал(а):
завтра покажу фотки и расскажу..но пока готовила то суфле вкусное получилось...но сладкое как на меня..может пока ночь постоит то не будет такой сладкий- вместе с бисквитом... завтра, вообщем, расскажу... правда ,кушать мы его видно будем вечером когда папа с работы придет..

ммм, аппетитненько выглядит good2
Катюшич писал(а):
да мы его особо вертикально и не носили пока был малявкой совсем.

мы его после еды обычно вертикально носим, чтобы отрыжку сделал и не срыгнул. Он так иногда засыпает, ножки под себя подогнет, попу отставит, головку на ручку положит и дрыхнет girl_in_love
Wild cat писал(а):
Насть, и головку вы еще и не должны держать

должны или не должны, но мы ее от плеча отрываем, попробую сегодня его на животик положить и посмотрим, что из этого получится.
Танюшка-78 писал(а):
У нас так же было,но все же придерживали

мы тоже придерживаем
мила5 писал(а):
Ага у нас мог удерживать с самых первых дней

меня это так удивило сначала, я думала, что детки так не могут и только позже головку начинают держать

Светочку и Артемчика с полугодием!!!



А я сегодня утром проснулась от того, что бюстгалтер мокрый wacko1 сунула малышу грудь, а он губешки сжал и не хочет. А с меня прям течет уже. Пошла в ванную, сцедила немного. Девочки, вы млочко замораживали? как правильно? в какой посуде? стоит пока в холодильнике в пакетике. Акушерка после обеда придет только, у нее тоже спрошу потом.
А еще хотела спросить у вас, как ваши детки спали ночью, когда как мы малявки были? Мы ночью кряхтим и спим плохо, засыпает хорошо часов в шесть утра и часов до 10 может проспать, потом мы кушаем, меняем памперс и сново дрыхнем часа два-три и так почти целый день у нас сонное состояние, а под вечер опять гулевонить начинаем.

 
08 Авг 2011 15:28

Страница 150 из 1000