Mjata писал(а): |
Девочки всем ПРИВЕТИЩЕ!!!! помните еще меня? |
помним, заходи почаще
Любимая Ж-на
та не переживай ты так за огурцы. Тебе все равно с ГВ, если соленые то месяц-два точно нельзя, а если маринованные так вообще лучше хотя бы до прикорма не есть, а мужу хватит, того что накрутила

У меня сына уникум был, на соленые огурцы давал алергию до 6 месяцев, я так люблю винегрет, и не могла его кушать. А маринованное толком только после отмены ГВ есть начала.
G@LA писал(а): |
Ира,с линеечками новыми тебя!!! Теперь знаем точный твой срок!!! |
посмотрим насколько долгий этот срок

Каждый раз чуть по разному. Да и вообще будут ли идти линеечки, я уже ставила несколько раз с разных сайтов, на следующий день стоят, перезагружать надо, может я че-то не так делаю

ВВС код переношу, написано, что он включен, ну а обычно они не идут

Но сегодня первый день только, посмотрим, может дальше и удача с этим сайтом будет
G@LA писал(а): |
Девочки,нам сегодня сказали,что отказников очень много в отделении новорожденных!!!! |
по-моему их всегда было много

Я когда лежала, просили масло прокипяченное оставить, чтобы отказничков протирать. Мне тоже их так жалко, при чем медсестра говорила, что плачут, пока мама не ушла. А как ушла как-то знают и тихонькие становятся, вроде чувствуют, что все равно уже не придет.
G@LA писал(а): |
Недельку подержат и выпишут. |
вот и хорошо
G@LA писал(а): |
Она сказала,что у нас сейчас все аппараты ФЛГ изношены и практически ничего не видят на ранних стадиях |
ага, я это тоже знаю, только очень запущенные стадии показывает. Грубо говоря, это просто бессмысленное облучение
кугуль писал(а): |
только у мня брусники теперь тоже нема... |
воды чистой побольше пей, а там может клюкву еще купишь