Дачный совет (болталка для дачниц)

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Libelle писал(а):
обалденный цвет у первой!

А я достойно сфоткать не смогла Embarassed А такие красивые были. Сейчас уже не то.
Libelle писал(а):
Да.Или Отелло или Дездемона.Листа не видно с другой стороны.У Отелло бордовый.

Эт о чем?
lilien86 писал(а):
у меня прошлогодние семена сами проросли по всему огороду

Хочешь сказать, что семена внаших условиях выживут?
lilien86 писал(а):
Нас огурцы с ума свели-их столько, что уже смотреть на них не можем.

Мы, наверное, поздно посеяли. Еще не наелись и не наделали. Кабачки как-то нормально к ним. Что не съедим и не переработаем, то в подвал. Съедим хорошо, сгниют - выкинем.
Воробышек писал(а):
А "Сударушка" у меня тоже где то лежит, но как то не хотим всякой химией пользоваться... Я в этом году только настой и золу использовала. От золы я в восторге. Бросала по полной жмене в лунки.

Не, хорошее комплексное. Мне пнравилось. Оно и как защита работает. Главное не перекармливать. А там сказано, что как внекорневое использовать 1-2 раза за сезон.
Воробышек писал(а):
Кстати девочки моё маленькое наблюдение:

у нас очень много медведки водится и сколько раньше не бросали отраву "медветокс" в лунки с рассадой

Я вычитала, что птичий помет отпугивает медведку. Блин у начс хрущ мучает. Но там где полили с йодом его меньше значительно.
smolnata писал(а):
А помидорки в ОГ начинают чернеть. Срочно их собираю, весь пол устелен.

У нас последождя много полегли. Сами помидоры палки к которым растение привязано вытаскивает из земли. И под тяжестью плодов на землю ложится. ГНо или сыворотка или "Сударущука" роботают. не болеют. Но все равно, собирать с земли не приятно.

 
08 Авг 2011 19:17

Страница 1052 из 1500