Опиум

Ксения
41 год
Нижневартовск
Надюшка-Рыжуля писал(а): |
Я бы этим ''мамам'' (простите за грубость) бетоном половую щель заливала бы. Твари бездушные!!!. Нет такой причины что свою кровиночку как собачонку выбросить!!!. |
НадинаХ писал(а): |
Девочки ! Можно к вам ???? |
Нужно!
Ирюська писал(а): |
Заезжаем на площадку, никого нету, сидит только женщина лет 60-65 |
Сама недавно с такой столкнулась,с балкона на детей наезжала,травку они на детской площадке мнут...
Sauvignon писал(а): |
у меня-то лялька незапланированная |
А у меня первый был незапланированный,но и мыслей не было об аборте.Я на самом деле проверялась на бесплодие,думала что не беременею...Поэтому с новым партнером как-бы не предохранялась.Он поставил мне условие,если хочу быть с ним,то делаю аборт.Вообщем мы с ним расстались на целый месяц,а потом он понял что я ему нужна и ребенок тоже.Живем теперь душа в душу,я считаю что это моя судьба,вот и забеременела почти сразу. А его все равно поняла,он недавно был в разводе,на стороне остался ребенок,все это он тяжело переживал и семью не планировал,а тут я,со своим не беременею.
Надюшка-Рыжуля писал(а): |
Видимо чему быть,того не миновать |
Я тоже так считаю! Я планировала второго позже,когда финансовое положение наладиться, но несмотря на защиту(один раз за 2 года слабину дала,и сразу забеременела) ждем сейчас.Судьба!!!
Sauvignon писал(а): |
я думала что у меня вообще проблемы по части беременности. я 4 года встречалась с МЧ, в общем-то особо никогда не предохранялись, но я не забеременела от него. а с мужем вот так довольно быстро,можно сказать,за пару месяцев, сделали малышика |
Тоже самое.Но лучший сценарий в своей жизни я и придумать не могла,все сложилось к лучшему.
кугуль писал(а): |
мало ли что у кого в жизни случилось |
Ситуации разные,но большинство таких,которые из года в год ходят рожать и отказываются.