G@LA

Галина
48 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.
Опиум писал(а): |
Спасибо! В сентябре,сейчас медкомиссию будем проходить. |
Опиум писал(а): |
А вы почему лечились? У вас манта была плохая?А БЦЖ вам ставили при рождении? |
Да,прививки мы делали все.Но со временем действие прививки ослабляется(насколько я знаю)и когда ставили пробу Манту,был вираж.Т.е,она была большего размера.Врачи считают,что это означает,что у ребёнка был контакт с туб.больным.Сейчас столько бомжей по городу и не только они являются носителями!Какой-нибудь чих и пожалуйста!!!Нам для профилактики предложили пролечиться.Я побегала,как уже рассказывала,для сбора информации и решилась.Пока Манту ещё ни разу плохой не была после этого.ТТТ,чтоб не сглазить!!!
кугуль писал(а): |
с мальчишками было по-другому. |
А не зря говорят,что каждая беременность отличается от предыдущей!!!
кугуль писал(а): |
ещё как! вчера ночью у меня такие схваточки начались, думала рожу! позвонила своей |
Ничего себе!!!!

Ты держись давай,ещё немного надо походить вам!!!
Опиум писал(а): |
Он поставил мне условие,если хочу быть с ним,то делаю аборт.Вообщем мы с ним растались на целый месяц,а потом он понял что я ему нужна и ребенок тоже.Живем теперь душа в душу,я считаю что это моя судьба,вот и забеременила почти сразу. |
Ирюська писал(а): |
Не очень хочется стимулировать без особых показаний, надо узнать что у нас творится, вроде даже больше 41 дают |
Хотя,врач нас сегодня заверила,что без показаний стимулировать и вызывать роды они не будут!!!Сказала,что делают и КТГ!И Допплер ставят роженице каждые 15 минут,следят за состоянием ребёночка!!!А я одну девочку спрашивала о КТГ,она говорит,что не делала ни разу его.

Может от врача зависит.
Sauvignon писал(а): |
ух тыыы)))) здоровско)))
|

Вот где понимаешь,что боль при родах ничто,по сравнению с ощущениями потом,когда малыша своего на свет выпустишь!!!!
Elen4ik писал(а): |
Мы тоже уже об именах задумываемся. Уже давно остановились на имени Лана на случай |
Лен,а полнре так и будет Лана?
Юля,с новой аватаркой тебя!!!
Mjata писал(а): |
у мну тоже незапланированный, хотя мой потом признался что он планировал это сам, а меня уже перед фактом так сказать поставили |
Mjata писал(а): |
Девочки а у меня невестка родила мальчишку! назвали Антон, сегодня еду смотреть)))) |

С племянничком вас!!!!А их семью с сынуликом!!!
НадинаХ писал(а): |
А теперь поругайте меня - сегодня мне сказали, что у меня будет девочка. |
Прочитала выше,что у вас уже есть доченька.

Надь,ну ты сначала узнай реакцию мужа,может он и не расстроится вовсе!!!
НадинаХ писал(а): |
Так все Слава Богу в норме. |
И это самое главное!!!
Ekaterina_Zzz писал(а): |
Я себя успокаиваю, что это роднулечка и все равно кто будет) |
