Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Iriska_nev


45 лет
Ставропольский край
Irina Haas писал(а):
я к вам по-быстрому,............................. воть !!!

Выглядит вкусно nyam2 и готовит достаточно просто good2 надо будет как-нить попробовать.
Гоарик писал(а):
Вот так и отдавай дите в садик ,кошмар просто...

Да уж, то ли нас уж сильно балуют, и кровати и завтракообедыужины полноценные и следят воспитатели чтобы ребенок все съел, ну вот я не представляю чтобы Уляша сама легла на коврик и заснула и на обед только фрукты погрызла. Как говорит наш папа "Голодный Уляшон хуже татарина" girl_haha все же жесть, а мне интересно Гоар ты не разговаривала с другими родителями, как они на это смотрят, то есть норма ли для них это, переживают ли они когда ребенка в садик отдают?
Катюшка_vrn писал(а):
охренеть. прям как на твоей линеечке - про ОБЩЕНИЕ.....

friends girl_haha да в этом ракурсе я фразу из линейки не рассматривала, но подходит вообщем-то ко всему, да бывает и такое, ну ничего, главное здоровье.
Ирюська писал(а):
Теперь с Богдашкой перестроилась и тоже спокойно все холодное пью, это я благодаря Комаровскому прозрела, а так бы до сих пор грела и себе, и Богдашке тоже

Мы тоже Уляше даем из холодильника, ну максимум пять минут постоит при комнатной температуре, и одета она у нас всегда легче всех на прогулке.

 
11 Авг 2011 14:22

Страница 465 из 680