Учимся декупажу -3

tanechk@

Таня-Танечка

63 года
Германия
Юришна писал(а):
Ну и где, скажи на милость, ты его летом нашла?!

А вот, нашла!!! girl_haha У нас погдка та ещё, то жара +30, то стужа +13!!! wacko1

настина мама писал(а):
Идея с ножками не моя!

Анжелла, я тоже видела эти шкатулочки из страусиных яиц, с такими ножками!!! Поэтому стразу их узнала у твоей шкатулочки!!! Wink Но...ругать не за что, т.к. все мы учимся друг у друга, где-то, что-то, у кого-то видели и возникает естественное желание воплотить понравившуюся идею!!! Я тоже увидела классную идею оформления яиц ленточкой и воплотила в своей работе!!! И что теперь - убить меня за это??? Тем более что первое время когда декупаж в России только набирал обороты и становился всё популярнее - источником вдохновения были сайты и великолепные работы итальянских и польских мастериц!!!
Так что, на мой взгляд, всё нормально!!! Wink
Девочки, а я пользуюсь двухшаговым маймери 753-754, такая довольнаяяяя, трещины получаются от мелких до средних. Очень крупных терщинок с этой парой добиться не возможно, но не всегда они и нужны - крупные!
Покажу недавно законченную работу, на которой я использовала именно эту пару Маймери!
Комплект "Сиреневый туман".



В работе использовала подносы: круглый - пластик, квадратный - дерево, лейка цинковая, остальные предметы - дерево. Рисовые карты,Лак Маймери 753-754, трещины затирала сухими тенями для век, много подрисовки акрилом, на круглом подносе и часах дорисовывала фиалки и фон. И фото часов до переделки.

 
12 Авг 2011 0:24

Страница 238 из 500