Китайское печенье

Anaja

Анна

38 лет

Я собираюсь такие печеньки испечь на девичник подружкам. Может кому-то пригодятся мои "предсказания"

1.Начни со счастья. Начни с того, что разреши себе почувствовать счастье без всякой причины. Научись ежеминутно жить с этим прекрасным чувством, а затем переходи к своим целям. Ты будешь удивлена, как легко тебе удастся их достигнуть!

2.Нужно научиться быть благодарной и окружающим, и судьбе даже за неприятности, рассматривая их как полезные уроки, которые следует усвоить. Несчастным человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя мыслями, мы управляем своим счастьем!

3.Считай каждый новый день началом новой жизни. Забудь о том плохом, что было вчера. Не откладывай на завтра конструктивные и добрые дела. Делай то, что хочется сегодня, но - тотально, с полной отдачей!

4.Улыбка и довольное выражение лица смогут сделать тебя счастливой. Если вести себя как беззаботный и уверенный в себе человек, в конце концов, станешь им!

5.Заблуждение, что другой человек может сделать нас счастливыми, и нужно только заполучить такого человека. Каждый должен находить источники радости и решения собственных проблем внутри своей личности, а не вне ее.

6.Если в тебе есть что-то, что тебе не нравится, то лучшее, что ты можешь сделать, - полюбить это. И оно станет другим. Это нелогично, в это можно только верить, но это происходит. И помни, не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!

7.В твоем круге общения должно быть как можно больше честных, открытых и умных людей, которые будут направлять тебя в правильное русло. Проводи больше времени с теми людьми, которые будут тебя мотивировать, а не забивать твое время рассказами о своей жизни и проблемах.

8.Сделай то, что до этого никогда не делала. Реши проблему иначе. Пойди на работу другой дорогой. Переставь мебель, измени прическу. Хватит сидеть в привычной зоне комфорта, сотри границы!

9.Чего сейчас не достает в твоей жизни для счастья? Осознай это, запиши свое желание на бумаге. Если цель поставлена, то она обязательно будет достигнута, главное этого страстно хотеть!

10.Забудь о прошлом и о неудачах, связанных с ним. Возьми оттуда опыт и хорошие моменты, остальное на помойку! Живи настоящим.

11.Любое препятствие преодолимо. Стоит только захотеть его преодолеть. Все страхи и преграды есть только у нас в голове. Так забудь же о них!

 
12 Авг 2011 12:47

Страница 3 из 3