Детки 2011. Болталка

кугуль

Гуля

45 лет
Deutschland
Maria_Hamburg писал(а):
несколько фоток
хорошо выглядите!!! Эвелиночка просто милашка! girl_in_love girl_in_love
Maria_Hamburg писал(а):
А так мы купи-купи делаем с новым кругом
Маш, а вы где круг купили? я что-то не могу найти... unknown
Wild cat писал(а):
вот и ты же скоро родишь
Yahoo! да, уже не могу дождаться!
Sweeting писал(а):
Приветик Гулечка!Конечно и почаще нас навещай

спасибо!! air_kiss я постараюсь!!!
Ляночка08 писал(а):
приветик. вспоминай будем ждать вас с малышом

спасибо! air_kiss
Динка и Ко писал(а):
Ты за три недели знаешь о плановом КС, а мне за неделю сообщили.
мне уже в начале Б. сказали, что кс. разница между двумя родами у меня маленькая.
Динка и Ко писал(а):
вот и я боюсь пить таблетки из-за веса.
у меня от таблеток тоже то одно, то другое было: вес, сонливость, кожа или сохла, или наоборот такая жирная была, хоть выжимай и картошку жарь! wacko1
Динка и Ко писал(а):
Если Коля еще хоть что-нибудь ест (голубцы, котлетки, фрикадельки, курицу), то Сережа не ест мясо ни в каком виде почти, супы с боем. Дети мои едят только макароны, рис, гречку и сухие завтраки с молоком. Чай с блинами, оладушками, хлебом с маслом и сыром. Растишку, актимели, иммунели и десерты шоколадные, глазированные сырки. Из фруктов только бананы признают, из овощей морковку сырую погрызть могут. Все.
во дают! у меня едят всё подряд. единственное старший сыр не признаёт, а так всё подряд метут!
Динка и Ко писал(а):
У нее срок беременности сейчас 34 недели:
такой животик аккуратненький, не то что у меня! все думают, что у меня двойня там сидит!
Медея писал(а):
Знаю, у нас одна мамочка старшую не водит в сад, когда младшему прививку делают. Что думаете по этому поводу?
а я как-то не заморачивалась. единственное, в первые сорок дней я осторожничала. старшему шесть лет, за это время он два-три раза только болел (сопли-кашель за болезнь не считаю). младшему в октябре два будет, болел один раз. в сад водила без всяких. младший в сентябре в ясли на три дня идёт. настроена позитивно, всё будет хорошо!!!!
Zulya_88 писал(а):
а мы купили стульчик!
и Ратмирчику нравится!!! good2

 
13 Авг 2011 13:46

Страница 167 из 1000