Валлийское печенье)

НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва
Сашенька вот:
Ингредиенты
2 стакана муки 2 чайные ложки порошка выпечки 1 щепотка соли 1 / 2 стакана белого сахара 1 / 4 стакана масла 1 / 4 стакана сокращение 1 / 2 стакана сушеных смородины 1 яйцо 1 / 4 стакана молока 1 / 3 стакана сахарного песка для украшения
Направления
Смешать муку, выпечка порошок, соль и 1 / 2 стакана сахара в миске пока хорошо не смешано Cut в сливочном масле или маргарине и сокращение с блендер печенья, пока смесь не рассыпчатым. Бросок в смородине.
Удар яйца и молоко с вилкой в ​​меру 1-чашки, добавить в смесь муки, аккуратно перемешать вилкой, только пока не смешано. Тесто должно быть согласованность тесто.
Раскатать тесто на 1 / 4 дюйма толщиной с посыпанной мукой скалкой на слегка посыпанной мукой ткань печенья или доску. Сокращение с 3-дюймовым посыпанную мукой резак печенья
Тепло смазанную сковородку или большой тяжелой сковороде на умеренном огне, пока несколько капель воды прыгать при падении на поверхность. Кук торты, некоторые за один раз, 3 минуты, или до золотисто-коричневого цвета. Поверните с блином токаря и готовить еще 3 минуты, или до золотисто-коричневого цвета на второй стороне. Вынести на решетке. Посыпать сахаром. Дайте остыть полностью, затем обернуть в пластиковые мешки для хранения. Может также быть заморожены.

Мариночка, я очень рада, что тебе печеньки понравились, кушай на здоровье!))) Romashki

Евгения, очень жаль( Ну я пожалуй так и поступлю Embarassed

 
13 Авг 2011 14:09

Страница 1 из 2