Беремушки, все сюда!!!! - 2

Ирюська



Киев
Ксю-ха-ха-ха
Вот, с Жениного сообщения, и дальше еще на следующей странице.
http://forum.say7.info/post1469791.html#1469791
Ну это все конечно в идеале, ведь беременным бывает хочется чего-то особенного, так вот если хочется пусть и не очень полезного, то лучше сьесть немножко и успокоиться, чем постоянно мучаться Wink

Кудря Сью писал(а):
А я буду потихоньку убирать квартиру, а потом поеду к маме в село в гости на недельку, отдохну и набираться сил буду уже перед родами. Надо еще и вещи для малыша подготовить мы еще ничего не покупали с этим ремонтом, ни коляски ни кроватки нет.

good2 планы что надо, не заметишь, как и срок подойдет Wink Нам тоже надо перестановку делать, для старшего кровать ставить. Не знаю как он отнесется, привык спать в кроватке, которая плотно приставлена к нашей. Как отнесется к новой кровати и сколько будем привыкать не знаю, но хочу уже осенью все организовать, чтобы к зиме привык и не чувствовал себя ущемленным, что у него кроватку забрали.

 
16 Авг 2011 12:14

Страница 167 из 1000